Серийный McLaren на автосалоне в Нью-Йорке.

Автомобильная марка McLaren знакома автолюбителям по Гонкам Формулы 1, на автосалоне в Нью-Йорке была представлена публике новая серийная модель спорткара от этого производителя.

Стоимость McLaren 570S составляет 180,000 долларов, поэтому, несмотря на его скоростные показатели, лучше владельцу проявлять осторожность при езде. Если вы попали в аварию и ваш автомобиль не подлежит ремонту, то компания, осуществляющая выкуп аварийных авто, будет последним способом вернуть какую-либо часть от стоимости машины. Одной из таких компаний является фирма «АвтоСкуп66». Оценку вашего автомобиля будет проводить независимый эксперт, а деньги вы сможете получить уже через 30 минут. Помимо этого, фирма предоставляет услуги выкупа кредитной машины и заложенных в автоломбардах.

Что касается McLaren 570S, то основную ставку производители сделали на лёгкость конструкции. Спорткар, кузов которого выполнен из алюминиевых сплавов, без пассажиров и технических жидкостей весит всего 1313 кг.

Оснащён McLaren 570S бензиновым битурбированным двигателем с объёмом 3,8 л и мощностью 570 л.с. Это позволяет достигать отметки в 100 км/ч за 3,2 секунды, а максимальная скорость составляет 328 км/ч. Управляет такой мощью роботизированная КПП.

Спорткар обладает классическим для таких автомобилей задним приводом, с пропорцией 42:58. Автомобиль оснащён системой адаптивной подвески, которая функционирует в 3-ёх режимах: Normal, Sport и Track.

Интерьер автомашины соответствует его ценовой категории:

  • Цифровая приборная панель.
  • 7-дюймовый сенсорный монитор для управления системами автомобиля.
  • Аудиосистема Bowers & Wilkins (1280 ватт).
  • Салон выполнен из сочетания кожи и алькантры.

Продажи нового представителя британского автопрома намечены на 2016 год. Также в планах у McLaren, выпустить более бюджетную версию подобного автомобиля.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии