Свежие отзывы о Рено Дастер

Нам не составило труда пробежаться по нескольким форумам и опросить людей, которые купили себе Дастер и могут сказать пару слов о своей покупке. Надеемся, собранные нами свежие отзывы о рено дастер помогут вам определиться, нужен ли вам этот автомобиль.

свежие отзывы о рено дастер

Отзыв номер 1:

    Знаете, я сам очень много в свое время пересмотрел информации и также как вы, расспрашивал о данном авто. Многие советовали брать как простой и неприхотливый внедорожник. И я решил взять, хотя все же терзали сомнения относительно цены/качества. На своем Дастере я катаюсь уже два года и, ничуть, не жалею о покупке. За время пользования я уже успел его затонировать, поставить пороги, брызговики и ветровики, выглядит весь тюнинг на нем, как на куколке. Во время езды разгонялся до 170 километров в час, больше не брал, едет тихонько и управляется легко. Можно естественно за такую цену взять весьма известного Туссона, и разденьте его до такой же стоимости, получится разве что рабочая лошадка абсолютно без удобств, не более.

Бензина берет немного, при оптимальной скорости 120 км/ч на трассе улетает 7 литров топлива, в городе 9.

Отзыв номер 2:

    Купил машину еще в декабре 2011 года, за все это время проездила она у меня почти 60000. Расход топлива по трассе около 10 литров на 100 километров, в городе 11. За почти полтора года уже пришлось сменить резинки на стабилизаторе, так как я живу в … извините, цензура не позволяет сказать где, в общем, дороги у нас «очень хорошие». Полностью гладко ехать не получается, однако по более-менее нормальной местности идет очень гладко и приятно, благодаря мягкой подвеске. Единственный минус в моем авто, старенькая родная магнитола, хотя эту проблему уже решили благодаря мультимедийной навигационной системе. В общем, что сказать, мини танк без лишних наворотов.

Пластик на автомобиле хоть и дешевый, но довольно качественный шумоизоляция вообще прелесть. Не подумайте ничего лишнего, но над задними сиденьями совсем нет лампочки, пришлось самому ее поставить.

Подводя итог, еще раз хочу вкратце сказать о достоинствах и недостатках. Очень хотелось бы выделить отличную проходимость, мягкую коробку и приемлемый расход топлива. Из недостатков автомобиль имеет разве что легко забрызгиваемое стекло, без пленки не обойтись и широкие задние крылья. Как видите, машина просто прелесть для местности, где коммунальные службы отдыхают, если ездите очень много, то лучше всего взять дизель.

Для общей ясности мы решили отыскать и негативные свежие отзывы о рено дастер и вот один из них:

    Честно сказать, 17000 этот ТАЗ не стоит. Создается впечатление, что дизайнеры автомобилей Рено только что вернулись из прошлого века. Еще более уродливым автомобилем может быть только Ниссан Тиида. Конечно, ни для кого не секрет, что относительно недорогая машина предполагает собой экономию материалов, однако не нужно, чтобы это так сильно бросалось в глаза. Еще и додумались «дорожки» АБС датчиков надеть на обойму ступенчатых подшипников. Грязь, песок и вода вмиг съедят их.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии