Свежие отзывы владельцев о Рено Дастер

В России в конце 2011 года было начато производство автомобилей Рено Дастер. Предлагаем ознакомиться с автомобилем рено дастер свежие отзывы владельцев.

рено дастер свежие отзывы владельцев

Роман Т. пишет:

    — Машина классная! Качества внедорожника! Даже без полного привода отлично проходит по просёлочным дорогам, а на полном приводе прёт как танк. Наши Российские дороги славятся ямами, да колдобинами. Сейчас я могу проехать где угодно. В городе прыгаю по бордюрам, на моей «малышке», как кузнечик. Главная фишка этой машины-крепкая ходовая. Правда, бензина «жрёт» немного больше, чем моя бывшая «легковушка», но ведь у неё «парусность» большая, да к тому-же полный привод. Зато с полным приводом я и по льду на ней без проблем, и на заснеженный хребет поднимусь. В «средней комплектации» цена на него вполне для меня доступная. Успел наездить 25000 километров, без единой поломки.

Александр П. пишет:

    -Купил недавно Рено Дастер. Достойная машина. Отлично экономит бензин, хорошая проходимость. Чувствую себя в салоне комфортно. По роду моей службы, мне приходится много времени проводить за рулём. На этой машине я не устаю, рулит отлично, и обзорность хорошая. Вместительная. Свободно размещаемся всей семьёй-жена, двое детей, собака. На дачу мне приходится возить много всякого барахла, с дачи-кучу заготовок и овощей. Влезает всё, при необходимости могу сложить задние сидения. Единственное, что переделал в сервисе-это крепление. Почему-то при тряске мигал датчик закрытых дверей. Починил, и теперь радуемся вместе с женой и детьми. Отличная тачка!

О рено дастер свежие отзывы владельцев:

Николай М. пишет:

    -Приобрёл Рено Дастер. Машина нравится. Правда, вначале привыкал к тормозам, жать надо осторожно, и к «нежному» сцеплению. С полным приводом хорошо идёт по песку. Просторный салон, шумоизоляция хорошая. Единственное, что переделал-добавил решётку на радиатор. Зазоры на радиаторе слишком большие, и я это сделал, чтобы обезопасить машину от камней и песка и от воды на мойке. Понравился простой и отзывчивый бензиновый двигатель 1,6. На ходу машина бежит резво. Выглядит тоже хорошо: боковины кузова прокаченные, колёсные арки в меру вздутые, под цвет кузова верхняя часть бамперов. Задняя часть отформована и глубоко проштампована. Рейлинги мощные. Большой и вместительный багажник-475 литров, ровный пол багажника. Багажник легко закрывается изнутри, для этого предусмотрена специальная ручка. Очень удобно, не испачкаешься. Качественно выполнена панель приборов. Поразила в Дастере мягкость подвески и энергоёмкость. Специально на большой скорости наезжал на ямки и проезжал железнодорожные пути. Дастер справился отлично!

Геннадий С. пишет:

    Катаюсь уже полгода на Рено Дастере. Машина хорошая, экономичная и с отличной проходимостью. Неплохо скроен салон. Единственное, что мне не нравится-отсутствие системы ESP. А в целом я доволен. За небольшие деньги, я приобрел автомобиль такого класса. Выглядит строго и элегантно, без всяких дамских «финтифлюшек». Машина для настоящих мужчин!

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии