Самые лучшие материалы для автокресел

Автомобильные чехлы, на ряду, с цветом и размером автомобиля, могут много рассказать о своем хозяине. Главная функция чехлов – защита обшивки автомобильных сидений от грязи и быстрого износа. 286eeb13bced09b0fb45cca80a62e7ab
Качество автомобильных чехлов способствует комфорту и эстетическому удовольствию водителя и пассажира.
Разработка чехлов для сидений происходит с учетом анатомии и строения человеческого тела, это делает езду в автомобиль комфортной и приятной.

Условно автомобильные чехлы можно поделить:

  1.  спортивные, со специально разработанными боковыми креплениями;
  2.  объемные;
  3.  модельные;
  4.  комбинированные;
  5.  анатомические.

Также, есть специальные чехлы предназначение для подголовников и подлокотников.
Автомобильные чехлы производятся из винила, велюрового материала, флока, кожи, заменителя кожи и других материалов, которые износостойки и огнеупорны.

Автовелюр – это крепкая ворсовая ткань, которая имеет всем необходимые качества. Основан материал на непроницаемой прокладке, впитывающей влагу в сидения.

Автокожа это материал, произведенный искусственно, напоминает натуральную кожу. Материал без проблем чистится, не подвержен быстрому износу. Если вы решитесь купить кожаный чехол для автокресел хорошего производителя, то такой материл, будет отлично «дышать» и долго вам прослужит

Искусственный, замш или как его еще называю, алькантара отличный прочный и крепки материал, который не подвержен перегреванию на солнце, и охлаждению в морозную погоду. Единственным недостатком является высокая стоимость авточехола из алькантара.

Самые дешевые чехлы для автосидений произведены из флока. Флок – это мягкая материя, на плотной прокладке. Флок, отлично чиститься, обладает повышенной прочностью и не подвержен усадки. Также, данный материал используют в производстве мебели.
Чехлы для сидений дорогих машин изготавливаются из качественного материала и имеют много характеристик, которые повышают комфорт и уют в вашем авто.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии