Рено Логан — любовь не с первого взгляда

Рено Логан на российском автомобильном рынке появился относительно недавно, но также как и большинство автомобилей этого концерна, уже успел завоевать признание и любовь многих автолюбителей. Хотя, в отличие от того же Рено Дастера, Логан далеко не сразу был «заценен» — и не с первого взгляда.

Как выяснилось чуть позже, за такую цену, во сколько оценили Рено Логан, новую импортную модель авто очень сложно выбрать, в одной ценовой категории с Логан находится лишь Лада Калина.  Также весьма приемлемым для автомобилистов является доступность автозапчастей и недорогой ремонт. Запчасти для других автомобилей — Chery, Geely и пр. можно подбирать либо в дилерских автосалонах либо в сети. Так, например, если требуются на chery m11 автозапчасти ссылка ведет на соответствующий сайт, где представлен наиболее полный ассортимент всех деталей и запасных частей.

По сути, Renault Logan это классический вариант семейного седана, при этом весьма неплохой автомобиль. Проблема в восприятии российскими автомобилистами заключалась лишь в его не совсем стильном виде. К сожалению, и сегодня подавляющее большинство автолюбителей выбирают транспорт по внешнему виду.

Так что с началом продаж Рено Логан оценили российские автолюбители, оценив, что такая мощность и комплектация дают очень большую фору как отечественным ВАЗам, так и китайским авто, особенно по оценке надежности агрегатов.

Кроме того, внутренний простор Рено Логан также вполне оценен автолюбителями — при полной загрузке — пять человек – хватает места всем, и при этом достаточно просторно. Что особенно стоит выделит — более чем приличный клиренс автомобиля.

Хотя Logan и разрабатывался с оглядкой на качество российский дорог, проверять подвеску на практике специалисты автосервисов не советуют, поскольку это одна из самых дорогих частей с точки зрения ремонта.

Отличными также являются динамические и управленческие характеристики. При комплектации авто 1,4-литровым двигателем максимальная скорость будет составлять 170 км/ч.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии