Рено Дастер Adventure

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

После покупки какого-либо автомобиля первым делом необходимо оформить на него страховку в любой специализирующей компании. Чтобы узнать приблизительную стоимость автостахования, можете произвести расчет осаго на специальном калькуляторе.

Итак, перейдем к обзору автомобиля Рено Дастер Adventure.

Ключ от автомобиля имеет встроенный пульт от сигнализации, на котором расположены всего две кнопки «закрыть» и «открыть». Эта модель авто имеет объем двигателя 1.6 и сто две лошадиные силы.

Интерьер.

Салон обтянут текстильным материалом в черных тонах, на сиденьях вышиты белыми нитками эмблемы в виде компаса. Телескопический руль регулируется по высоте и имеет гидроуселитель, благодаря чему вождение этого автомобиля не будет доставлять никаких неудобств. За ним расположена звуковая система, регулятор фар, противотуманных фар и система управления дворниками. На месте аудиосистемы находится более обновленная мультимедийная система, которая позволит не только прослушивать музыку, смотреть различные видео, пользоваться навигатором, но и даже звонить на контактные номера телефонов.

Экстерьер Рено Дастер Adventure.

Автомобиль имеет выштамповки на капоте, на колесных арках и в зоне боковых зеркал. На его левом крыле расположена эмблема в виде компаса, также на крыше установлена система рейлинга (предназначенная для различных грузоперевозок). Геометрия кузова, а точнее короткие свесы и большой дорожный просвет позволит преодолеть автомобилю различные преграды на своем пути. Эта модель достаточно легкая, что отлично влияет на экономию топлива, хорошую проходимость и высокую маневренность. Полноприводная версия оснащена шестиступенчатой механической коробкой передач. Она имеет короткую первую передачу (5,79 километров в час при 100 об.), которая облегчит движение на старте при большом подъеме.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии