Рено Дастер: цвет серая платина и другие

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Французский концерн «Рено» порадовал всех россиян богатой цветовой палитрой для модели Дастер. Она насчитывает 9 гамм. Каждая из них является уникальной и прекрасно подходит для кузова этого бюджетного внедорожника. При этом особенно отлично смотрится рено дастер цвета серая платина. В нем кроссовер выглядит выше всяких похвал.

рено дастер цвета серая платина

Основная гамма

Производитель Renault очень тщательно подбирал палитру для своей новой машины Duster, и ему удалось выбрать наилучшие цвета, многих их них являются классическими, другие же оригинальными. Есть варианты как темных, так и светлых тонов.

Белый лед – это классика, которая нравится многим. Автомобили в этой расцветке выглядят стильно. А благодаря глянцевому отливу кроссовер смотрится еще лучше.

Синий минерал – такая расцветка является оригинальной. Она создана для всех тех, кто не любит ярких гамм.

Синий морской – кузов в таком цвете смотрится очень утонченно, и сразу в чертах авто прослеживаются французские нотки. Купив машину в этой палитре, каждый сможет выделяться на дорогах.

Синий электра – этот насыщенный цвет просто идеален для кроссовера. Он подчеркивает все достоинства машины.

Коричневый орех – эта палитра придает внедорожнику роскоши и шика. Глядя на него, никто не скажет, что он относится к бюджетным версиям.

Красный тореадор – автомобиль в этом цвете идеально подходит для тех, кто любит насыщенные и яркие оттенки.

Светлый базальт делает машину визуально больше. Кроме того, в этой палитре она становится еще и практичной, поскольку ни пыль, ни загрязнения на ней не видны.

Черная жемчужина – это классика. Такое авто смотрится современно и актуально.

И последний – это цвет серая платина, в нем рено дастер, как уже отмечалось выше, смотрится превосходно.

Самые востребованные оттенки

Исходя из продаж этого кроссовера, можно выделить четыре самых продаваемых цвета:

  • 1 место – коричневый орех;
  • 2 место – черная жемчужина;
  • 3 место – серый базальт;
  • 4 место – серая платина.

Что касается того, какой цвет занимает последнее место, то это синий морской, почему-то наши соотечественники не смогли его оценить. Тогда как в других странах он на пике популярности. Самым же первым оттенком, который был разработан для Рено Дастера, стал коричневый орех, поэтому автомобиль в этом цвете чаще всего можно увидеть в рекламных роликах и на листовках, причем не только российских, но и зарубежных.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии