Рено Дастер с полным приводом и коробкой автомат (АКПП)

На протяжении 2013 года всего в России продано было свыше 60 тысяч внедорожников Рено Дастер. В первом полугодии 2014 года началась активная продажа полноприводной новинки, оборудованной  автоматической коробкой передач. Рекомендованная цена кроссовера составляет 650 000 рублей. Приобрести такой автомобиль можно либо по выгодным условиям кредитования, либо за наличный расчет. А воспользоваться услугой займы онлайн на карту можно для тюнинга автомобиля или для приобретения разнообразных аксессуаров.

Что появится нового.

Обновленная модификация включает в себя двухлитровый силовой агрегат, мощность которого составляет 135 л.с. А также оснащен самой просто из четырех доступных трансмиссией — автоматической.

Преимущества.

Однозначно автоматическая коробка передач, которую совместили с полным приводом, что дает управлению определенный уровень комфорта и снижает нагрузку на силовой агрегат, а все это в совокупности значительно уменьшает общий двигателя.

Расширение модельного ряда автомобилей Рено полноприводными экземплярами значительно увеличивает потенциальный выбор. Ранее АКПП сочеталась лишь с переднеприводной версией, что не всегда удобно на такого уровня кроссоверах.

Следование моде.

Автоматическая коробка передач становится все более востребованной и популярной. Так, например, в Европе на одну модель МКПП выпускается 10 моделей с АКПП. В скором времени в России ситауции повторится, тем более, что полноприводный Рено Дастер ориентирован именно на российский рынок.

В итоге суммируем плюсы:

— комфортное управление
— снижена нагрузка на двигатель

Суммируем минусы:

— дорогое обслуживание
— увеличенный расход топлива.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии