Рено Дастер с завода изготовителя

На сегодня становится ясно, что в Подмосковье завод Рено Дастер ИЖ-Авто в Ижевске и московский завод «Автофрамос», очевидно не справятся со нарастающим спросом на этот автомобиль. В московских автосалонах очереди на эти автомобили растут просто с неимоверной скоростью.

Рено Дастер с завода изготовителя

На сегодня на этот автомобиль записывают на март 2013 года, что говорит о явном коммерческом успехе этого автомобиля, при этом Рено давно уже не выпускала достойный автомобиль притом по такой низкой цене на Рено Дастер. На сегодня Рено Дастер купить с завода возможно, однако так же в порядке очереди. В наше время Рено Дастер купить без очереди очень сложно. При этом завод явно укоряет темпы производства для того, что бы успеть реализовать в кратчайшие сроки потребности народонаселения в дешевом кроссовере. В итоге увеличивается план, а это значит, что автомобиль начитают вне технологического процесса ускоренно «штамповать», что бы получить свою премию.

Детали соответственно некоторые начинают обрабатываться через раз, а обработка кузова становится не качественной. Это видно уже сейчас на одном из заводов, где собирают Рено Дастер в Москве. Гонка за прибылью уменьшает качество, порой до безобразия. Однако это в случае заказа автомобиля в салоне. Поэтому если, Рено Дастер купить с завода то сотрудники предприятия лично берут на свой контроль производство автомобиля от процесса его изготовления до самого его выпуска. Автомобиль гарантированно будет собран полностью по технологическому процессу.

Завод в Москве

В Москве Рено Дастер выпускает завод ОАО «Автофрамос». Как говорилось выше, качество сборки, с увеличением количества произведенных, автомобилей серьёзно ухудшилось. Кроме того с завода довольно сложно взять автомобиль в кредит. Хотя это касается и дилеров. Очень часто человеку по телефону говорят, что его заявка одобрена, покупатель приезжает в салон (иной раз из далека), а оказывается что машину ему продать салон не готов. Кредит не одобрен.
Но если у вас есть в наличии средства и желание быстро купить автомобиль, то вам прямая дорога на завод.
Связаться с производителем можно по телефонам:

  • (495) 775 40 00 — отдел продаж;
  • 8 800 700 7997 — горячая линия, отдел выдачи кредитов;
  • (495) 775 40 20 — Факс

Адрес завода в Москве — Россия, 109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 35

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии