Рено Дастер румынской сборки

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Кроссовер Renault Duster – компактный и практичный, успешно занял свою нишу в автомобилях такого класса. Известно, что каждая модель любого известного производителя авто подлежит сборке в разных странах, что осуществляется по целому ряду технических и экономических причин. Каждая сборка отличается от аналогичной из другой страны, будь то объем двигателя, технические особенности, дизайнерские и другие. Особый интерес для любителей этой марки автомобиля является Рено Дастер румынской сборки, о котором известен интересный факт, что ранее под названием Dacia Duster (Рено Дастер также был разработан благодаря промышленной группе Dacia) в Великобритании осуществлялись румынского внедорожника с мотором Renauil — ARO 10. По многим источникам Рено Дастер является именно прототипам этого своего предшественника.

Рено Дастер румынской сборки

После того, как франко-румынской сборки поступил для продаж в Россию, он очень хорошо укрепил свои позиции и успел получить лидирующее место на местном рынке. И даже российская сборка во многом потеряла свои позиции, так как Рено Дастер румынской сборки поразил всех сразу же после официального сообщения от представителей Renault, которые огласили все подробности об автомобиле этой сборки, они же и потрясли своим превосходством по многим параметрам. По прогнозам постепенное подорожание Рено Дастера может составить до 15%, что говорит о хорошем спросе на него, ведь вначале и вовсе очереди занимали на несколько лет вперед. Румынский Дастер комплектуется дизельными и бензиновыми двигателями, коробки передач 5-ти, а также 6-ти ступенчатые (механические) и 4-х ступенчатые (автомат). Производство в таком варианте сейчас активно налажено и осуществляется на высоком уровне.

Качественная сборка дала возможность получить практичный, неприхотливый, экономичный и довольно надежный автомобиль. Что очень удобно – задние сидения можно легко трансформировать, увеличивая в несколько раз багажный отсек. Авто отлично подходит благодаря своей легкости и маневренности как для городского передвижения, так и для довольно спокойного бездорожья, так как геометрия кузова позволяет справляться с преградами (в переводе название автомобиля Duster звучит как автомобиль, предназначенный для пыльных дорог), что делает его универсальность очень высокой. Базового и опционного оборудования в этой сборке также предостаточно, что удовлетворит любым требованиям относительно технологичности. Узнать все технические характеристики относительно румынской сборки можно на официальном сайте компании Renault.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии