Рено Дастер расход топлива

У нас в стране не принято хвастаться или же выставлять напоказ дешевые покупки, в особенности это относится к автомобилям. Но и тут есть свои исключения, к которым относится автомобили Рено Дастер. Изначально это был Символ, после этого был Логан, они перевернули полностью представление про дешевые автомобили.

Рено Дастер расход топлива

Все в них было неплохо и дизайн и интерьер в салоне, прекрасными были и есть характеристики подвески, кроме того Рено, славиться тем, что выпускает автомобили с небольшим расходом топлива, что и сделало эти французские автомобили столь популярными. Но ничто и никто вам не расскажут о машине Renault Duster как отзывы. Конечно же, объемы продаж этих автомобилей повлияли на размещение в нашей стране автосборочного цеха. Рено, конечно же, благородностью своей родословной не блещет, однако это основной и достойный конкурент отечественному автопрому.

Более того именно расход топлива в автомобилях Рено становиться основным аргументом для их приобретения. Особенно это относится к движению в городе, где у Рено расход топлива редко превышает 8 литров на сто километров. Для Рено Дастер расход бензина в городском режиме вождения находится так же в этих пределах 6-10 литров, в зависимости от комплектации мотора.

Однако некоторые конструктивные особенности, а так же дизайн Рено Дастер расход топлива может доводить до 13 литров на сто километров при условии движения на скорости в 110 км/час, а это уже показатели, приближенные к Ниве. Поэтому всем владельцам этих автомобилей не рекомендуется выставлять двигателю высокие обороты, а так же применять кофр-багажник, располагая его на крыше. Это увеличивает коэффициент аэродинамического сопротивления до 40 процентов.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии