Рено Дастер размеры салона версии Luxe Privilege

Автомобиль Renault Duster продается на отечественном рынке уже не первый год. Он завоевал огромную популярность, которая растет с каждым днем. На сегодняшний день концерн «Рено» предлагает покупателям несколько версий автомобиля Дастер, и среди них есть Luxe Privilege. Она является самой дорогой. И все потому, что у такого рено дастер размеры салона более значительные, а опциональность высокая. Также у него имеются и другие явные преимущества.

рено дастер размеры салона

Дизайн и оснащение Luxe Privilege

Салон такого автомобиля просто напичкан различными опциями. Он оснащен аудиосистемой, которая воспроизводит различные цифровые форматы, также имеет Bluetooth и вход для USB. Навигация тоже есть в этой версии, она представлена современной системой.

Кроме того, на консоли расположен бортовой компьютер. Встроен задний парктроник, имеются задние и передние электростеклоподъемники. Руль обладает гидроусилителем, и его можно регулировать по высоте.

Кондиционером французские инженеры это авто тоже оснастили. Поэтому ездить на нем одно удовольствие.

Безопасность у кроссовера Renault Duster представлена подушками безопасности для водителя и пассажиров. Есть еще передние боковые. Плюс к этому установлены такие системы, как АBS и AFU.

Интерьер в автомобиле Рено Дастер выполнен богато. Производители использовали в качестве отделки кожу черного цвета, украсили ее пластиком и искусственным деревом.

Технические характеристики салона Luxe Privilege

Что касается размеров салона рено дастер, то они весьма внушительные. Он получился очень просторным. Поэтому пассажиры в нем могут разместиться с комфортом. Причем те, кто расположится сзади, также почувствую удобство, потому что расстояние между сиденьями и креслами водителя и пассажира спереди очень большое. Поэтому коленки даже у рослого человека не упираются в передние сиденья. Ширина интерьерного пространства составляет 1800 мм. При этом его длина при сложенных задних креслах в разы увеличивается за счет того, что открывается доступ к большому багажнику, объем которого составляет 1570 литров.

Все эти отличительные характеристики и выделяют Renault Duster Luxe Privilege среди других модификаций. И если вы желаете ездить на комфортабельном и мощном внедорожнике, то выбирайте именно этот.

Он вас не разочарует, а просторный и красиво оформленный салон обязательно впечатлит.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии