Рено Дастер полный привод – «паркетная революция»

Этот автомобиль не только так внешне выглядит так, что готов выполнять любые, поставленные перед ним задачи, он в действительности создан именно для этого. Прокладывать новые маршруты, покорять новые земли, покоряя дороги любой сложности это главный девиз Рено Дастер.

Рено Дастер полный привод – «паркетная революция»

Новый бюджетный внедорожник и выглядит так и может так. Автомобиль новый полностью, и продается он с декабря 2010 года. Под марками Renault уже в начале этого года на заводе «Автофрамос» налажено серийное производство Рено Дастер. Полный привод, автоматическая КПП, подушки безопасности ABS и многое другое располагается на этом автомобиле, и это притом, что минимальная стоимость базовой комплектации составлет порядка 450 000 рублей.

Более того, на отечественном рынке не так часто можно встретить автомобили, которые предлагаются в таком богатом и разнообразном варианте комплектаций, как Рено Дастер. Экономичность весьма умело совмещена в этих автомобилях с нормами экологичности по версии Евро – 4 для всех без исключения моторов. На отечественном рынке будут представлены два варианта бензиновых двигателей в 1,6 литра, окоторый выдает 102 л с и 135 л с с двумя литрами рабочего объема. Так же имеется возможность приобрети дизельный, полутора литровый двигатель, мощность которого составляет 90 л с. Так же миеется возможность выбора различных КПП, при этом любой вариант полностью раскрывает потенциал Дастера.

У Рено Дастер полный привод вносит свои коррективы в техническое осащение автомобиля, в отличие от заднеприводного его собрата. Каждый покупатель точно знает, что ему требуется получить в итоге от автомобиля. Эти отличия (Рено Дастер полный привод и только задний) заключаются в высоте просвета, трансмиссии, а так же системе полного привода, которая подразумевает блокировку дифференциала.

Если возникла необходимость срочно продать авто, самый оптимальный вариант обратиться в компанию, которая выступает посредником и помогает срочно продать авто — все подробности на сайте www.allautomobili.ru. От вас потребуется подписать договор, оформить необходимый для ГИБДД пакет документов, получить деньги и на этом окончить сделку. Быстро, надежно, максимально безопасно.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии