Рено Дастер: отзывы в Волгограде

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

К принятию решения о приобретении своего первого авто или замену старой машины на новую, некоторые люди идут годами. Зачастую хочется хороший автомобиль, а средств на него не хватает. Некоторые производители завлекают покупателя, чувствуя, куда надо целиться, различными «лакомствами». Таким стал Renault Duster: «Скандально доступный». Очень привлекательная реклама, нужно было выяснить, что она скрывает за собой. Вбивая в поисковую систему запрос: «рено дастер в волгограде отзывы», — появилось желание получить исчерпывающую информацию об этом бюджетном внедорожнике.

Большинство отзывов волгоградцев были положительными. Хозяева описывали положительные стороны «настоящего» кроссовера. В дизайне выделяли: хромированная решетка радиатора, двойная оптика фар и плавность линий. Технические аспекты подкупали еще больше: система АВS, помощь в случаях экстренного торможения, подушки безопасности (фронтальные и боковые). Довольно впечатляющие характеристики для бюджетника. Также важным моментом является то, как ведет себя машина в эксплуатации. Тут у большинства, снова, сложилось приятное впечатление: умеренные цены на обслуживание, хорошие и надежные двигатели, полный привод.

Ко всему этому часто упоминалось о комфорте, что немаловажно. Тут Duster в очередной раз получал комплименты. Салон радует своих обладателей простором, возможно не излишним, но достаточным для комфортных длинных переездов. Что говорить, если даже 5 человек способны комфортно размещаться внутри. Багаж также имеет место, где разместиться. Багажное отделение вмещает в себя целых 475 литров.

Такого объема будет достаточно как для активного отдыха и туризма, так и для просто длительного переезда. Если же такого объема будет недостаточно, то он спокойно увеличивается за счет складываний задних сидений, тогда объем будет составлять более 1600 литров. Некоторые владельцы утверждали, что при складывании переднего пассажирского сиденья они перевозили различные предметы, предельная длина которых составляла более двух метров! Можно констатировать, что этот автомобиль воплощает в себя максимальный комфорт и функциональность при умеренной цене.

Изучив еще несколько сайтов, используя различные запросы, такие как: Renault Duster, рено дастер в волгограде отзывы и другие — я пришел к выводу, что это не просто средство передвижения. Такая машина способна создать комфортные условия передвижения на любых дорогах. Но ей в преимущества можно записать еще и то, что она способна создать комфорт в салоне, даже для привередливых клиентов.

Спокойная, уютная атмосфера поддерживается с помощью дополнительных пакетов и опций, таких как: проигрыватель CD-дисков (воспроизводит МР3) , кондиционер, стеклоподъемники, несколько вариантов обивки салона (кожа или ткань).

Покупка машины – важный шаг, подходите к нему ответственно. И пусть Вас найдет, именно Ваша машина!

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии