Рено Дастер — отзывы владельцев

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Как ни странно о Рено Дастер отзывы разделились примерно пополам. Одни кричат, что это самый лучший автомобиль в их жизни (возможно просто из-за отсутствия других автомобилей), а другие уверенно кивают в сторону отечественного Шевроле Нива (и тут не только их владельцы), утверждая, что он не только не хуже, но даже и лучше.

Рено Дастер - отзывы владельцев

Вероятнее всего правда где-то посредине. Никто не поспорит с теми комментариями, где указанно, присутствие запаха пластика, не лучшего качества. Второй момент это клиренс. 19 сантиметров там нет, и потом, назвать эту машину гордым словом « внедородник» никак нельзя, что нельзя утверждать про Ниву. Владельцы Дастера, очень гордо выпятив грудь, хвастаются, что Дастер это намного лучше машина, чем Кашкай, однако Кашкай то же не внедорожник. Более того в Кашкае подвеска от «Богдана», поэтому по ущербности, из современных не отечественных автомобилей с Кашкаем сравнивать трудно любую машину, все намного ее лучше. А вообще вам нужно почитать про технические характеристики Рено Дастер.

Если же отбросить эмоции, и внимательно почитать о Рено Дастер отзывы владельцев, то автомобиль средненький и весьма неплохо собран. Большинство комментариев в отзывах про этот автомобиль указывают на отсутствия шика в салоне автомобиля, и это правда. Зато двигатель у Дастера вполне приличный. Судя по двигателю и его характеристикам, а так же поведению в разных условиях, Дастер это вообще «шоссейник», притом весьма неплохой. Подвеска радует, управляемость так же. Места в автомобиле много для большой семьи вполне хватит.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии