Рено Дастер дизель с автоматом – решение на каждый день

Нужен городской кроссовер с солидной внешностью и малым потреблением горючего в городском цикле? Тогда Renault Duster – это именно то, что вам необходимо. А если это еще рено дастер дизель автомат, то количество преимуществ существенно возрастает. Посудите сами: коробка автомат – это очевидное удобство вождения, тем более в неспешном городском трафике. Прибавьте к этому расход горючего чуть более шести литров в городской черте, и вы получите авто своей мечты.

Рено Дастер дизель автомат

Разумеется, Дастер с АКПП будет стоить несколько дороже, чем версия с механической коробкой, но такие инвестиции при изначально скромной стоимости автомобиля более чем оправданы. В базовой комплектации оснащение этого паркетника во многом напоминает Дачию Логан, да, кстати, отделка интерьера во многом сходна. Но это и неплохо, так как именно Логан не так давно стал чуть ли не революционной моделью, так сказать, народным автомобилем.

А чем еще, кроме неплохой внешности и экономичности, может похвастать французско-румынский кроссовер? Прежде всего, это типичная европейская машина с соответствующим дизайном. Именно поэтому внедорожные Рено востребованы в западноевропейских странах. Кроме того, рено дастер дизель с автоматом, несмотря на наличие переднего привода, с легкостью преодолеет небольшой подъем и неровности, которыми изобилуют дороги в российской глубинке. Ведь что бы кто ни говорил, но, приобретая Renault Duster, вы покупаете легковушку с высоким клиренсом и просторным багажником. А разве не это требуется от техники, реализуемой по цене меньше полумиллиона рублей?

Попробуйте назвать конкурента этого паркетника в данной ценовой категории и с таким же экономичным расходом горючего. Скорее всего, такого авто нет, а потому Renault Duster уникален. В рекламных роликах и на форумах это авто нередко сравнивают с Шевроле Нивой, но такое сравнение в корне неправильно, так как не имеет смысла сравнивать настоящий внедорожник с паркетником, поскольку, если не принимать во внимание уровень проходимости, первенство может быть не за внедорожником.

Поверьте, автолюбители, интересующиеся гонками по бездорожью, вряд ли приобретут такую модель, так как для таких целей понадобится техника посерьезнее. В то же время среднестатистические горожане могут приобрести Duster для того, чтобы его впоследствии использовать как городское автотранспортное средство и как машину для поездок на дачу или на рыбалку.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии