Рено Дастер в Екатеринбурге

1 марта 2007 года – это дата начала работы дилерского центра Рено в Екатеринбурге. Этот автоцентр принадлежит группе компаний под названием «Автомир». «Renault-Автомир» расположился в шоу-руме, площадь которого составляет 300 квадратных метров, где и представлен весь без исключения модельный ряд автомобилей Рено. Рено Дастер в Екатеринбурге приобретать на сегодня можно только у официального дилера, при этом Вы получаете гарантированно «чистую» машину с последующими услугами автоцентра в плане обслуживания и сервиса. Имеются тут 8 постов технического обслуживания, жестяно-покрасочный участок, а так же участок по установке дополнительного оборудования на ваш новенький автомобиль.

Несмотря на мрачные прогнозы относительно того, что автомойки уже не пользуются популярностью, этот вид бизнеса является по-прежнему перспективным и многообещающим, где многое зависит от месторасположения и качества предоставляемых услуг.

Чаще всего автоклиннинговый бизнес получает признание как часть СТО, например, автомойка Коломна, либо отдельный многофункциональный сервис. В настоящее время особенной популярностью пользуются модульные и мобильные автомойки.

Каждый вид мобильной автомойки уже оснащается оборудованием высокого давление, задача заказчика — подоюрать квалифицированный персонал. Для клиентов подобные автомойки всегда гораздо более приемлемы, поскольку возможность поцарапать или каким-либо образом повредить автомобиль сведена к нулю. Кроме того, увеличенная мощность вентиляции в самом помещении уменьшает вероятность образования на автомобиле конденсата в холодное время года.

По желанию заказчика и клиентов, помещение автомойки может быть оборудовано дополнительными системами. Это установка искусственной (принудительной) вентиляции, системы оборотного водоснабжения, отопительной системы и т.д. Рекомендуется установка комнаты ожидания с установленными панорамными окнами, что даст возможность клиенту наблюдать за самим процессом

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии