Рено Дастер в Волгограде

«Волга-Раст» — это компания, которая была основана в 1996 году, и является на сегодня основным и ведущим мультибрендовым авто дилером на всем Волгоградском рыке. Так же соответственно в сферу обслуживания этой компании входит работа с компанией Рено.

Одновременно с дилерскими автоцентрами по продаже такой же востребованной услугой является аренда автобусов в Москве или Санкт-Петербурге – наиболее востребованная сфера услуг. Это очень выгодно при проведении экскурсий по главным достопримечательностям разных туристических центров, свадебного кортежа с большим количеством гостей и т.д. Компания «Elit Transfer» предлагает широкий выбор комфортабельной техники по приемлемым ценам. В автопарке представлены автомобили разных классов — от бизнес до представительского, а также автобусы, микроавтобусы и лимузины. В число услуг компании входит — трансфер из аэропорта, пассажирские перевозки, аренда автобусов в Москве, услуга трезвый водители и т.д. При необходимости машины комплектуют детскими креслами, вся необходимая документация для перевозки детей в наличии.

В наши дни подавляющее большинство автомобилей этого модельного ряда в качестве топлива используют бензин. Но с развитием технологий становится всё трудней удерживать такую ситуацию на рынке автомобильных энергоносителей.

Основными причинами повышения интереса к альтернативным типам топлива являются:

  • Работа бензинового двигателя внутреннего сгорания сопровождается большим выбросом вредных веществ в атмосферу. Среди них: углекислый газ, оксид азота, оксид серы и т.д. Практически, все другие виды топлива значительно более экологически безопасны.
  • Неуклонный рост цен на нефтяные энергоносители.

Вот только некоторые уже существующие альтернативы:

  • Газовые двигатели;
  • Электродвигатели;
  • Двигатели на водородных топливных элементах.

Это только самые популярные и динамично развивающиеся альтернативные виды топлива, обладающие значительными техническими и экологическими преимуществами по сравнению с нефтехимическими монополистами.

Правительство России субсидировано более 3,7 млрд рублей на оснащение пассажирских и коммунальных служб газо-моторной автотехникой. К 2020 году планируется оснастить автопарк в следующем соотношении:

  • в городах-миллионниках – свыше 50 %;
  • более 300 тысяч жителей — 30 %;
  • более 100 тысяч — 10 %.

Подобные тенденции по замене топливных элементов на более экономичные и экологически чистые наблюдаются по всему миру.

В 2013 году автоконцерн Toyota представил первый серийный автомобиль, работающий на водородных топливных элементах.С 2015 года Honda и Toyota планируют уже начать серийное производство на данном типе топлива.

Гибридные и электродвигатели уже занимают позиции в серийном производстве крупных мировых автопроизводителей.

Подводя итог можно сказать, что осталось совсем немного времени и на автозаправке мы будем выбирать не из 3-4 видов бензина, а из большого множества различного топлива. А в стратегическое перспективе нельзя исключать полного вытеснения нефтепроизводных топливных элементов.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии