Рено Дастер Белгород — отзывы

Новый французский фаворит – «Renault Duster» («Рено Дастер») пользуется всенародной любовью и заслуженным уважением с первых дней присутствия на дорогах России. Сотрудники автосалонов от Белгорода до Владивостока замечают всплеск потребительской активности. Специалисты на станциях техобслуживания рено дастер белгород отзывы внедорожникам дают исключительно положительные.

рено дастер белгород отзывы

Маркетологи бренда позиционируют автомобиль как городской внедорожник. И счастливые обладатели «Рено Дастер» по достоинству оценили удобство, надежность и комфорт своих авто. В России первые автомобили были выпущены на московском заводе «Автофрамос» в 2011 году. Сборка проводилась с двигателями соответствующими стандарту ЕВРО-4. Так же российский «Дастер» имел персонализированную радиаторную решётку и инновационную консоль.

Первые партии автомобилей разошлись по автосалонам в начале 2012 года. И породили такой спрос, что автосалонам пришлось создавать реестры потенциальных покупателей. Так как ресурсы производственных мощностей были ограничены, желающие обладать автомобилем готовы были ждать, сколько потребуется. Очередь растянулась на полтора года вперёд. И этому существует логичное пояснение – автомобиль хорош!

«Renault Duster» смотрится на дороге убедительно, привлекательно и в меру агрессивно. Он легко управляем и способен справляться с бездорожьем российской глубинки с французским изяществом. Приобретая автомобиль, покупатели могут выбирать между экономичностью и динамикой, что зависит от установленного под капотом двигателя: дизельного или бензинового.

Двигатель автомобиля основательно защищён стальным поддоном. Удачная геометрия кузова делает преодоление преград увлекательной забавой. Короткие свесы позволяют без затруднений преодолевать проблемные участки, достигая углов въезда и съезда от 30 до 35 градусов. Ещё одно преимущество «Рено Дастер» – относительно малый вес. Оптимальная лёгкость обеспечивает повышенную манёвренность, великолепную проходимость и отличную экономичность.

Полноприводные версии внедорожника комплектуются механической КПП на шесть ступеней и укороченной первой передачей. Она упрощает начало движения на крутых подъёмах и при основательной перегруженности авто.

Модельный ряд, комплектуемый АКП, имеет три режима:

  • «Auto» – императивный полный привод;
  • «Lock» – блокирующий дифференциал полный привод;
  • «4×2» – активация переднего привода.

Богат интерьер автомобиля. Руль, рычаг трансмиссии и сидения обтягиваются кожей либо дизайнерскими тканями всевозможных расцветок – это зависит от комплектации. Задние сидения быстро укладываются, освобождая место для перевозки грузов. Приборная панель и обшивка дверей из качественного упругого пластика, удовлетворят запросы самых взыскательных покупателей.

Представитель Рено Дастер Белгород отзывы от покупателей получает только хорошие. Сегодня для отечественного автопрома и дилеров, реализующих произведённые авто, главная задача – удовлетворить возросшую потребность населения в качественных и сравнительно недорогих авто.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии