Рено Дастер базовая комплектация (Duster Authentique)

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

В базовой комплектации относительно показателей цена – качество у Рено Дастер на сегодня конкурентов нет. Кроме может быть китайских аналогов, который со словом качество ассоциируются слабо.

Рено Дастер базовая комплектация (Duster Authentique)

Рено Дастер базовая комплектация, которого намного дешевле любого иного аналога может по соперничать в качестве, с автомобилями, которые в ценовой линейке находятся намного выше, примерно на сто тысяч рублей. Более того, даже в полной комплектации, самая дорогая версия Рено Дастера намного дешевле любого представителя кроссоверов от других компаний. Если не верите, можете ознакомиться с ценами и комплектацией Рено Дастер.

Для России Рено Дастер, базовая комплектация которого, включает в себя ABS, гидроусилитель, подогрев заднего стекла, систему рециркуляции воздуха, подсветку багажника, иммобилайзер, одну-единственную подушку безопасности для водителя и защиту картера, обойдется от 449 000 до 499 000 рублей. В эту сумму войдет так же двигатель с 1,6 литра объема и 102 л с, механическая коробка переключения передач.

Еще 50 000 рублей и автомобиль будет оснащен системой полного привода, с соответствующей трансмиссией. Для Рено Дастер, базовая комплектация называется Authentique, в котрой по сути нет так уж и много дополнительны, полезных и удобных вещей, Authentique по сути «пустая». Конечно, за определенные деньги эту пустоту можно легко заполнить релингами на крыше, и это Вам обойдется в 8 000 рублей, цвет можно сделать металлик, что стоит еще 6 000 рублей, а также можно установить CD/MP3-аудиосистему, которая вполне приличная и неплохо вписывается в интерьер. Система эта так же имеет AUX — и USB-разъемамы, Bluetooth, а так же подрулевые джойстики, все это Вам обойдется в дополнительные 16 000 рублей. Также вам будет интересно почитать про тюнинг Рено Дастер.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии