Рейтинг видеорегистраторов — от бюджетных моделей до премиум класса

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Определить популярность автомобильных видеорегистраторов можно при помощи анализ статистики популярных поисковых систем Рунета — Гугла и Яндекса. Так, например, сервис Яндекс.Маркет, учитывая активность посетителей, количество запросов и положительных отзывов определяет популярные модели в автоматическом режиме. По итогам такой статистики и был составлен рейтинг видеорегистраторов, куда включены бюджетные модели стоимостью до 6 000 рублей и модели премиум класса стоимостью свыше 6 000 рублей.

Так, в бюджетном классе лидирует HD DVR 027 стоимостью 3 900 рублей. Два года этот видеорегистратор считается самым популярным в России. При этом популярность обоснована не только ценой, но и достаточно мощным функционалом — цветной дисплей, 6 диодов для полноцветной съемки в темноте, хорошую камеру с обзором в 120 градусов. На карту памяти SDHC ведется беспрерывная  запись, а максимальный объем карты 32 Гб. Расширение видео  HD (1280 х 720рх.).

2. INTEGO VX-127 цена 2700 руб. Представляет из себя внешнюю копию предыдущей модели видеорегистратора, но отличается начинкой. Так, в INTEGO VX-127 камера и процессор проще, запись ведется с интерполированным расширением HD, что отражается на качестве изображения. Остальные характеристики соответствуют лидеру.

В премиум классе лидирует AKENORI DRIVECAM 1080 PRO, цена которого составляет 10 000 рублей. Еще с 2011 года, когда этот продукт японских разработчиков стартовал для продаж в России, он мгновенно занял лидерские позиции. Основным поводом к этому послужили уникальные функции, в частности, предупреждение о стационарных камерах ДПС.  Оснащен всем возможным функционалом — GPS модуль, пяти мегапиксельная камера, разрешение Full HD (1920 x 1080), G-сенсор, встроенный монитор, карта памяти на 8 гигабайт.

На втором месте обосновался BLACKVUE DR400G стоимостью в 13 000 рублей. Идеальное решение для незаметной установки за зеркалом заднего вида. Характеризуется  компактными габаритами цилиндрической формы. Технические характеристики BLACKVUE DR400G:

  • GPS-модуль,
  • датчик удара,
  • Full HD разрешение,
  • карта памяти на 16 Гб.

Также видеорегистратор фиксирует скорость авто и его месторасположение. Единственный недостаток — отсутствует монитор, в связи с чем запись можно просмотреть только на компьютере.

На третьем месте VISIONDRIVE VD-8000HDS стоимостью в 11 300 рублей. Лидер двухканальных видеорегистраторов, не имеющий ни аналогов, ни конкурентов. Вторая камера VisionDrive выносная, предназначена для установки на заднее стекло, что позволяет делать съемку заднего обзора. Мгновенно подстраивается под условия освещенности.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии