Прокат авто в ОАЭ: максимум удовольствия за минимальную цену

Собираетесь на отдых в Арабские Эмираты? Тогда вы уже знаете, как много интересного можно увидеть в этой стране. Вы, наверное, уже даже несколько экскурсий заказали? А знаете ли вы, что можно увидеть в два раза больше, при этом не потратив на покупку экскурсионных туров ни цента? Как вы думаете, почему прокат авто в ОАЭ пользуется такой большой популярностью, что агентства, предоставляющие подобные услуги встречаются на каждой улице?

Британская компания провела исследование с целью выяснить, где услуга по прокату авто стоит дешевле всего? И что вы думаете? С отрывом победили Объединенные Арабские Эмираты.

Рынок автопроката здесь настолько переполнен, что местные фирмы вынуждены постоянно между собой конкурировать. Это приводит к тому, что качественное обслуживание обходится совершенно недорого. Например, автомобиль эконом-класса, оборудованный кондиционером обойдется в аренду всего лишь 17 долларов в день. А спорткар последнего года выпуска — в 350 долларов. Если сравнить прайсы компаний Арабских Эмиратов и любых других европейских, то разница в ценах будет примерно в полтора раза.

Для оформления машины в аренду в ОАЭ не потребуется каких-то специальных документов, только паспорт, кредитная карта и водительские права международного образца. Вы можете ездить по стране и с отечественными правами, но, если вы попадете в ДТП, то получите штраф за вождение авто без прав.

Сама процедура проходит очень быстро, надо только подписать договор и внести оплату. Все необходимые страховки входят в стоимость услуги, поэтому вам не надо не о чем беспокоиться и можно спокойно отправляться в путь.

С ценой все понятно, а причем тут удовольствие, спросите вы? Удовольствие заключается в том, что стоимость авто на прокат за неделю пользования обходится в такую же сумму, как покупка двух экскурсий. Но за те же деньги вы становитесь хозяином своего времени и сами определяете, когда и куда отправиться, какие достопримечательности в ОАЭ стоит посещать, а какие нет. Кроме того, вы можете остановиться в любом приглянувшемся вам месте и устроить пикник или просто наслаждаться ландшафтами.

В ОАЭ отличные дороги, вежливые водители и дешевый бензин, поэтому взяв на прокат авто, вы выигрывает и в деньгах и во времени, ведь вам нет необходимости следовать за группой, как это обычно бывает, когда вы участвуете в экскурсионных группах. А разве может быть что-то лучше, чем отдых с близкими людьми в хорошей месте?

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии