Продажа подержанных автомобилей

Land Rover отлично подчеркнет статус бизнесмена или директора какой-либо фирмы. Также является хорошим автомобилем для семейных поездок на отдых. Высокая подвеска и геометрия кузова позволяет преодолевать маршруты с различной степенью сложности. Поэтому поездки по горам, по песку или по размытым дорогам не составят никаких проблем. Но если вы собираетесь приобрести такой автомобиль, но у вас не хватает денежных средств, то существует один отличный вариант, который поможет решить эту проблему. В интернете на сайтах автомагазинов есть раздел, где производится продажа подержанных Land Rover или других моделей авто. Цены полностью завит от состояния авто, года выпуска, его комплектации и от величины пробега.

При покупке необходимо знать приблизительное соотношение возраста и пробега авто:

  • 1-2 года – пробег 10000- 40000 км;
  • 3-5 лет – до 100000 км;
  • 6-12 лет – более 240000 км;
  • 13 и старше – от 300000 км и больше.

Но не следует забывать, что пробег зависит от частоты использования авто его предыдущим владельцем. Если это был рабочий автомобиль, который служил в течение нескольких лет, то вас не должно удивлять количество проблем, которые с ним возникнут.

Еще одним очень важным фактором при покупке б/у автомобиля является его состояние, попадал ли он в ДТП. Ущерб, который получил автомобиль при аварии сильно сказывается на его дальнейшую работоспособность. Цена на них обычно раза в два меньше, это зависит от степени повреждения. Для того чтобы провести комплексный ремонт «битого» автомобиля, необходимо заплатить много денежных средств, поэтому владельцы часто решают эту проблему хитрым путем. Они производят косметический ремонт по удалению признаков аварии и продают автомобиль, как «небитый». Поэтому при покупке авто, внимательно изучите его каждую вмятину и интересуйтесь у владельца всеми вопросами, которые у вас возникли при осмотре.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии