Презентация автобусов МАЗ – комфорт за доступную стоимость

В прошлом месяце в Минске была проведена презентация новых моделей автобусов, которые по своим техническим характеристикам ни в чем не уступают зарубежным конкурентам, а по стоимости привлекут не одного предпринимателя. Тем более, что вся представленная техника уникальна и достойна самого пристального внимания.

Заказ автобусов для экскурсий – это достаточно сложная задача, так как далеко не все предлагаемые транспортные средства могут обеспечить пассажирам ожидаемый комфорт, особенно при длительных поездках.

Модель автобусов МАЗ 232 – это новинка 2014 года, которая была разработана конструкторами и инженерами Минского автозавода. Основное их отличие заключается в широкой двустворчатой двери, благодаря которой будет обеспечена комфортная посадка пассажиров. Кроме того, модель оборудована мощными двигателями — хорошо зарекомендовавшими себя Mercedes-Benz OM 924 LA европейского экологического стандарта. Длина кузова автобуса составляет 9 метров, а багажное отделение имеет объем в 2,6 кубических метров.

Разработка автобусов МАЗ, которые функционируют на газомоторном топливе, была начата еще в прошлом году. Все испытания, прошедшие на маршрутах в России, доказали эффективность данной модели автобуса не только с точки зрения экономичности, но и снижения неблагоприятного влияния на природу.

На заводе ведутся разработки и работы по улучшению производимой техники, о чем свидетельствует представленный на презентации автобус – комфортная конструкция пандуса, современное и долговечное напольное покрытие, стильная отделка салона, удобные поручни – все эти элементы дают возможность улучшить его потребительские качества. За этот год МАЗ 232 получил большое количество положительных отзывов, как от компаний-перевозчиков, так и от пассажиров. Сегодня экскурсии с комфортом – это вполне реально.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии