Представлен новый кроссовер Renault Espace

Современные автомобили постоянно модернизируются. На них можно установить сигнализацию Старлайн (подробнее — сайт), видеорегистраторы и т. п. Кроме того, постоянно появляются новые модели авто. Renault на проходящем в Париже автосалоне презентовала новую модель Espace.

Модель Espace – это флагман фирмы Renault. На авторынке она уже более тридцати лет. Конечно, за это время модель пережила немало модернизаций. Например, из минивэна Espace превратился в динамичный кроссовер.

Модель имеет совершенно новый дизайн. Салон очень комфортный. Центральная консоль буквально «парит». Имеется возможность установки сигнализации (подробнее — ссылка). Организация салона авто очень продуманная.

Новый автомобиль имеет довольно внушительные габариты. При этом авто все равно выглядит легко, как-то стремительно. Это впечатление лишь усиливается благодаря колесной базе, за счет модернизации которой расширился салон.

Ходовые качества у нового Espace просто уникальные. Во-первых, автомобиль «похудел» более чем на двести килограмм. Во-вторых, за комфортное вождение отвечает мощная система мультимедиа, контролирующая все системы авто.

В распоряжении водителя имеется четыре режима по умолчанию. Кроме того, есть настраиваемый режим. Таким образом, все системы авто можно подстроить под себя.

При создании модели использовалась (впервые при серийном производстве) модульная платформа CMF. Также инновационным является двигатель с двойным турбонаддувом и коробка-автомат, оснащенная обновленным электропереключателем.

Моторная гамма у автомобиля не особенно широкая. Тем не менее, водители имеют возможность выбора. Все агрегаты имеют объем 1,6 литра. Можно выбрать бензиновый либо же дизельный агрегат.

Общее впечатление от новой модели: стильно, удобно, современно. Новый Espace – это отличный автомобиль, который подойдет и для езды по городу, и для длительных путешествий.

Галерея

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии