Полезные мобильные приложения для водителей

Сочетание дефицита парковочных мест в крупных городах и неопытности некоторых водителей иногда приводит к печальным последствиям. Очень часто водителям приходится буквально «упаковывать» автомобиль в образовавшееся парковочное место.

Если вы ищете, где приобрести упаковочные коробки, посетите интернет-магазин «Maxway». Эта фирма предлагает широкий выбор подарочных и фирменных коробок, а также изготовление каталогов, визиток, блокнотов, конвертов и многого другого. Неповторимый дизайн и качественное изготовление помогут вам подчеркнуть ваш стиль.

Что касается парковки, то данная ситуация не осталась без внимания программистов, которые сделали много приложений на эту тематику.

Яндекс. Парковки. Данное приложение будет очень удобным в условиях дефицита мест парковки. Так, эта программа позволяет пользователю найти ближайшие доступные паркинги со свободными местами и проложить до них оптимальный маршрут. Также пользователь сможет оплатить эти места заранее, а в случае окончания оплаченного времени, будет заранее оповещён.

Если большинство водителей долго ищут свободное парковочное место, то некоторые не утруждают себя такой тратой времени и сил и оставляют свою машину в неположенных местах. Для борьбы с такими нарушениями разработано специальное приложение Spot.

Пользователю достаточно просто сфотографировать автомобиль и оставить свой комментарий, информация будет автоматически передана в соответствующие государственные органы. Также данное приложение предназначено для оповещения о крупных дефектах дорожного покрытия.

И логичным окончанием данного перечня будет программное обеспечение для оплаты штрафов через смартфон. Для этого разработано официальное приложение от государственных органов, которое так и называется – оплата штрафов.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии