Плохие отзывы о Рено Дастер

Таким внедорожником, как Рено Дастер, успели обзавестись многие. И если поначалу владельцы были в восторге от своего автотранспортного средства, то по мере знакомства с ним некоторые стали находить недостатки. Из-за этого сейчас можно встретить в сети много плохих отзывов о рено дастер. На основе них легко понять, какие именно недостатки имеет этот кроссовер. Остановимся на них в этой статье подробнее.

плохие отзывы о рено дастер

Плохие отзывы о салоне

Следует отнести к недостаткам интерьера его не слишком стильное и добротное оформление. В авто Рено Дастер оно выполнено из дешевых материалов – пластика и текстиля, в одной модификации используется кожа, но она очень жесткая, что не добавляет солидности и комфортабельности машине. (Roman)

Подкачала эргономика салона. Органы управления расположены неудобно. Поэтому требуется время, чтобы привыкнуть к ним, причем значительное. Кроме того, наблюдается плохая шумо- и звукоизоляция. При езде на высоких скоростях в салоне стоит очень сильный гул. (Женя)

Неудобными являются кресла. В них присутствует только ступенчатая регулировка, поэтому настроить сиденья под себя будет очень сложно. К тому же они еще и достаточно жесткие, поэтому при длительных поездках пассажиры, включая и водителя, будут чувствовать усталость. (Николай)

Плохие отзывы о кузове

Кузов у кроссовера недостаточно жесткий. Он начинает особенно сильно «играть» при движении вне дорог. Помимо этого перекашиваются двери в проемах. Парусность у кузова также присутствует. И если наблюдается боковой ветер, то автомобилем становится сложно управлять, так как его начинает заносить в сторону. (Мах)

При минусовых температурах стекло очистить невозможно, поскольку жидкость в бачке замерзает, и все потому, что расположен он вдалеке от двигателя и прогревается лишь после 600 км пути. Дворники установлены не самые удачные, поскольку короткие и не могут в полной мере очистить лобовое стекло. Поэтому требуют скорейшей замены. (Vladimir)

Днище кузова не защищено. Соответственно, прежде чем поехать по проселочным дорогам или отправиться в лес, понадобится произвести ряд целенаправленных работ, направленных на формирование качественной защиты. Иначе повреждений важных узлов и агрегатов просто не избежать. (Михаил)

Несмотря на то, что плохие отзывы о внедорожнике рено дастер все же имеются, не стоит забывать, что преимуществ у него гораздо больше. Поэтому не стоит отказываться от его покупки.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии