Пикап Land Rover Defender превратили в «Летающего охотника»

Kahn Design, британское тюнинг-ателье представило оригинальную модификацию внедорожника-пикапа Land Rover Defender 90. Летающий охотник (англ. Flying Huntsman 105) отличается от стандартной версии увеличенными габаритами — удлиненный на 40 сантиметров капот, расширенный на 15 сантиметров кузов, и особым интерьером и экстерьером.

Кузов и интерьер, фотографии которых пока не опубликованы,  выполнены в черном матовом цвете, но для заказа планируются разные цветовые решения и различные декоративные вставки. Внутри пикапа решено было установить спортивные сиденья, на педалях, соответственно, металлические накладки. Другие интересные подробности о тюнинге отсутствуют. Эта спецверсия ориентирована на тех, кто предпочитает поездки off-road, препятствия и прочие осложнения на дорогах. Форма пикапа предполагает участие и в погрузочных работах. К слову, если нужна спецтехника, ее можно арендовать на сайте www.avtovishka-arenda.ru.

В 2014 году это же тюнинг-ателье уже выпускало специальную версию Land Rover Defender, которая была оснащена восьмицилиндровым бензиновым двигателем, 500 лошадиных сил мощностью. Эту машину решено было назвать Longnose. И здесь, как и в нынешней версии тюнеры удлинили капот, покрыли кузов матовой черной краской и расширили колесные арки.

Увеличение крыльев пикапа и колесных арок дало расширение кузова на 15 миллиметров. А для более комфортной езды инженеры тюнинг-ателье усилили тормоза и подвеску.

Двигатель не стали изменять, считая, что для подобной спецификации он и так достаточно мощный. Под капотом уже установлен стандартный для «Дефендера» 2,2-литровый мотор, дизель, мощностью 122 л.с., шестиступенчатая АКПП. При этом обратите внимание, что для подобных внедорожников обычно используется только «механика».

Полностью Flying Huntsman 105 Pick Up рассекретят уже сегодня — 26 апреля, и произойдет это на автовыставке марки Land Rover. Предварительная стоимость автомобиля составит 58875 фунтов, что эквивалентно 3 936 000 рублей.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии