Переднеприводный Renault Duster: отзывы

Каждого, кто хочет приобрести или уже приобрёл переднеприводный Рено Дастер, отзывы о котором найти несложно, интересует вопрос, на что же способна эта машина? Какие препятствия ей по зубам? Давайте разберемся, что да как.

duster-warm

Renault Duster — это ожидаемый многими переднеприводный 4-цилиндровый кроссовер, отличающийся высокой проходимостью на российских дорогах. Его можно приобрести, как в бюджетном варианте, так и с такими «наворотами», как фаркоп, подножки, навигатор и т.д.

Объем двигателя в зависимости от модификации может быть 1,5 или 2,0 л. Руль оснащен гидроусилителем. Отличная шумоизоляция. Размер шин — 215/65 R16. Большой, удобный и очень вместительный багажник, максимальный объем которого 1570 л. Великолепная управляемость, даже на самой отвратительной российской дороге. Стеклоочистители, которые работают с особой четкостью и точностью, не оставляя на стекле разводов. Очень высокая, комфортабельная и мягкая подвеска. Сиденья, которые с виду кажутся простыми, на самом деле очень удобные, и даже при дальних поездках на них очень удобно сидеть.

Большой топливный бак на 50 литров. Очень радует расход бензина, всего 10,5 литров на 100 км по городу и 8,5 литров по трассе.

Даже в бюджетном варианте в авто установлена современная звуковая система с поддержкой огромного количества форматов музыки и легким управлением.

Переднеприводный Renault Duster легко справляется с горной местностью, ухабами и размытой дорогой. Благодаря высокой подвеске и мощному двигателю он может с легкостью выбраться из грязевой колеи и преодолеть размытое дождями поле без особых проблем.

Переднеприводный Рено Дастер, отзывы

Отзывы на переднеприводный Рено Дастер исключительно положительные. Так как он отлично сочетает цену и качество. Большой, красивый, комфортабельный, легкий в управлении – обычно с этих слов начинается любой отзыв про Renault Duster, причем независимо от года выпуска.

Радует пользователей кроссовера и подвеска, которая даже при полной загруженности машины не подводит, и автомобиль идет мягко по любой дороге. Так как подвеска этой модели была специально адаптирована для российских дорог.

Многих мужчин привлекает дизайн Renault Duster, он истинно мужской, волевой и немного грубоватый. Это считают его огромным «плюсом» по сравнению с машинами «унисекс».

Одним из немногих, но легко устраняемых «минусов» считаются слабые передние брызговики. Из-за этого при российской погоде, дождях и грязи, машина быстро становится грязной, но их замена производится быстро и недорого.

В целом же машина идеально подходит для любителей комфортабельной езды всей семьей.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии