Пежо 408 или Рено Дастер

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Мощный и стильный Рено Дастер – элегантный внедорожник от известного французского бренда. Автомобиль предназначен, прежде всего, для поездок по бездорожью. Особенность модели – очень высокие колесные арки, которые обеспечивают отличную проходимость. Выбирая между Пежо 408 или Рено Дастер, цена на которые примерно одинакова, большинство автолюбителей советуют остановиться на последнем варианте. Renault Duster обладает прекрасным внешним видом благодаря плавным обтекаемым формам. Дополняет образ отделка радиатора, порогов и боковых зеркал хромом и черным глянцем. Даже в базовой комплектации модель смотрится солидно и респектабельно.

Пежо 408 или Рено Дастер

Надежный и современный

Салон Рено Дастер рассчитан на 5 мест, сзади находится вместительное багажное отделение. При необходимости, объем багажника можно увеличить в 3 раза, сложив задние сиденья. Внутренняя отделка может быть выполнена из кожи или ткани и дополнена хромированными элементами. Модель отличается прекрасной управляемость и маневренностью. В зависимости от модификации, мощность двигателя составляет от 90 до 135 л.с. Renault Duster оснащается автоматической или механической 6-ступенчатой КПП.

С помощью механической коробки передач автомобиль легко преодолевает крутые подъемы, при этом, не расходуя большого количества топлива. Быстрый разгон внедорожнику обеспечивает турбонаддув, а вовремя остановиться помогают мощные тормоза. Renault Duster полностью воплотил мечту многих автовладельцев о функциональном и универсальном автомобиле по доступной цене. В модели удачно сочетается высокая проходимость и надежность, просторный салон и брутальный дизайн.

Для российских дорог

Renault Duster отлично адаптирован к российским дорогам, топливу и маслам. Универсальность модели позволяет использовать автомобиль для поездок по городским улицам и полному бездорожью. Выбор между Пежо 408 или Рено Дастер для российских условий однозначен, Renault значительно лучше приспособлен к нашим дорогам. Любители активного отдыха особенно ценят вместительный салон и багажник, в котором легко разместить лыжи, сноуборды и другой спортивный инвентарь. Безопасность пассажиров и водителя Рено Дастер обеспечивается системой ABS с функцией помощи при экстренных торможениях, боковыми и фронтальными подушками безопасности, 3-точечными ремнями безопасности.

Для России внедорожник поставляется в широкой гамме комплектаций. Базовое оснащение «Authentique» включает в себя стальные диски 16 дюймов, задние подголовники, обивку из ткани TRACK, иммобилайзер, подогрев заднего стекла, запаску и подсветку багажника. Более «продвинутая» комплектация «Expression» подразумевает рейлинги, центральный замок, высококлассную аудиосистему, регулируемую по высоте рулевую колонку, колесные диски оригинальной формы и многое другое. Серия «Privillege» дополнительно включает в себя бортовой компьютер, подогрев сидений, защитные накладки на бампер, хромированные продольные рейлинги, легкосплавные диски, встроенный навигатор и встроенный под рулем джойстик аудиосистемы.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии