О технических характеристиках, общем устройстве автомобилей Рено Дастер

Устройство автомобиля рено дастер имеет много модификаций. Производство автомобиля осуществляется на автопредприятии в Москве. В выход данной модели на автомобильный рынок свои усилия приложили российские бизнесмены в совокупности с французскими и румынскими специалистами в области автомобилестроения.

Основным отечественным конкурентом является автомобиль » Нива». Но автомобиль с французским именем на порядок должен обойти отечественный экземпляр. Это связано с тем, что отечественный автомобиль в своем развитии практически застыл на несколько десятилетий. .Нет выбора ни в техническом плане, ни в плане эргономики и комфорта. Рено дастер предлагается в очень большом числе вариантов.

Итак, устройство автомобиля рено дастер:

  • Рено Дастер Аусентик предлагается в следующих комплектациях:
  1. Бензиновый двигатель оснащен мотором объемом 1600 куб. см. и крутящим моментом в 102 л.с., с передним приводом колес, пятиступенчатой механической коробкой переключения передач.
  2. Бензиновый двигателем с мотором 1600 куб. см. , полным приводом колес, шестиступенчатой механической коробкой переключения передач.

Цена обоих экземпляров начинается с полумиллиона рублей.

Рено Дастер Экспрешн:

  • Бензиновый двигатель 1600 куб. см., с передним приводом и пятиступенчатой МКПП. Цена начинается с полумиллиона рублей.
  • Бензиновый двигатель объемом 1600 куб. см., полный привод колес и 6- МКПП. Цена на автомобиль начинается с 542000 рублей.
  • Бензиновый двигатель 2000 куб. см., с передним приводом колес , четырехступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Стоимость автомобиля начинается с 566000 рублей.
  • Бензиновый двигатель 2000 куб. см., с полным приводом колес и 6-МКПП. Цена на данный экземпляр стартует от 582000 рублей.
  • Дизельный двигатель 1500 куб. см., с полным приводом колес и 6-МКПП. Стоимость начинается от 607000 рублей.

Рено Дастер Привилег:

  1. Бензиновый двигатель объемом 1600 куб. см., с полным приводом колес и шестиступенчатой механической коробкой переключения передач. Цена стартует от 581 тысячи рублей.
  2. Бензиновый двигатель объемом 2000 куб.см., с передним приводом колес и 4-АКПП. Стоимость начинается с 605 тысяч рублей.
  3. Бензиновый двигатель объемом 2000 куб.см., с полным приводом колес и 6-МКПП. Цена начинается от 621 тысячи рублей.
  4. Дизельный двигатель объемом 1500 куб. см., с полным приводом и 6-МКПП. Цена стартует от 646 тысяч рублей.

Рено Дастер Люкс Привилег:

  • Бензиновый двигатель объемом 2000 куб.см., с передним приводом колес и 4-АКПП. Стоимость начинается с 665 тысяч рублей.
  • Бензиновый двигатель объемом 2000 куб.см., с полным приводом колес и 6-МКПП. цена начинается с 681 тысячи рублей.

В базовой комплектации данный тип авто имеет одну подушку безопасности, ABS, гидроусилитель руля, проигрыватель компакт дисков формата МР3. В модели серебристого цвета есть держатели для багажника на крыше.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии