Отзывы специалистов о Рено Дастер

Рено Дастер: отзывы специалистов. Их в настоящее время появилось очень много и они очень различны. Но хотелось бы прийти к общему знаменателю.

Рено Дастер: отзывы специалистов

Внешнее и внутреннее состояние автомобиля

Рено Дастер по своему дизайнерскому решению является конечным плодом монгольского автомобильного проектировщика. Есть много одобрительно персон к данному авто, но в тоже время существует большое количество специалистов и простых обывателей с отрицательной точкой зрения. Дастер построен на основе своих предшественников с меньшей базой, таких как Логан и Сандеро. Разработчики данной версии авто увеличили колесную базу и размеры колесной колей, но существенного увеличения в объеме салона это не нашло. Объем салона рассчитан на среднестатистических людей. Люди с ростом более 185 сантиметров будут чувствовать себя не комфортно в салоне . Внутренний вид более чем скромен. Материалы отделки салона просты и неприхотливы, но в тоже время долговечны и функциональны. Через некоторое время ко всех неудобствам в салоне автомобиля владелец очень быстро привыкает. Багажный отсек является очень вместительным. В нем без всяких трудностей можно разместить все необходимое для семейного отдыха за городом. Если при этом отложить заднюю спинку сиденья, то багажное отделение увеличится более чем в три раза. Неудобство составляет лишь отсутствие места под запасное колесо для Дастера оснащенного моторным агрегатом, работающим на газовом топливе.

По отзывам специалистов о Рено Дастер можно очень долго искать негативные моменты. Все они уходят на нет при упоминании цены за автомобиль такого класса.

Приборы и эргономика

В базовой комплектации поставляется пара передних подушек безопасности, антиблокировка тормозов( ABS), кондиционер, система аудио звука. Обогрев салона работает очень эффективно. Приборная панель состоит из двух окружностей: спидометра и тахометра. Все остальные значки о состоянии работоспособности авто также находятся здесь. Подсветка имеет оранжевую окраску. В одной из комплектаций на рулевом колесе имеется возможность управления аудиосистемой и системой разговора по мобильной связи без привлечения рук.

Моторный отсек

Под капотом установлен 1, 6- литровый шестнадцатиклапанный 102 л.с. Данный мотор не нов. Он очень хорошо проявил себя на авто других марок бренда Рено Мотор работает очень тихо и спокойно. Шумоизоляция также находится на должном уровне.

Итог

Рено Дастер- автомобиль простых, но проверенных решений. Не очень хорошую комфортность и изысканность с лихвой компенсирует цена на данный образец.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии