Отзывы о INSTANT Duster PRO

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Относительно недавно на российском рынке появился первый бюджетный кроссовер – Renault Duster. В данной статье будет рассмотрена тема instant duster pro отзывы, которые, кстати говоря, по большей части положительные. Что же так понравилось водителям в этом новом внедорожнике?

instant duster pro отзывы

Итак, начнем с того, на что обращали внимание французские разработчики. Главное преимущество данного авто перед аналогичными моделями заключается в немыслимом сочетании цены и качества. За такую смешную сумму (всего около 500 000 рублей) можно приобрести максимум Chevrolet Niva или китайскую «пародию» на кроссовер Chery Tiggo.

Несмотря на то что французский автомобиль разрабатывался с целью получения оптимального сочетания стоимости и набора основных функций, он, все же, получил оригинальный внешний вид, весьма просторный и комфортный салон, а также неплохое техническое оснащение. Именно это и объясняет большой спрос на эту машину.

Автолюбители также отмечают качество подвески, которая делает автомобиль полноценным внедорожником. Ожидается, что благодаря высокой проходимости Дастер станет основным конкурентом Нивы.

Говоря о положительных сторонах данной модели Рено, следует отметить, что ее владельцы, судя по оставленным в сети комментариям, весьма редко посещают автосервис. Это говорит о надежности внедорожника, что применительно к условиям эксплуатации в нашей стране имеет огромное значение.

Однако имеются и отрицательные отзывы о instant duster pro, что, конечно же, неудивительно. На самом деле, ведь нельзя найти столь дешевый автомобиль без каких бы то ни было недостатков. Главный изъян – двигатель Дастера, объем которого составляет всего 1,5 или 1,6 литра (максимум 2), именно он не позволяет водителям испытывать чувство быстрой и непринужденной езды.

Имеются и нюансы, связанные с трансмиссией. Дастер лишен «затянутых» передач, что, разумеется, негативно сказывается на разгоне: он становится менее комфортным.

Также есть отрицательные моменты, связанные с интерьером салона. Многие водители отмечают не самое удобное расположение кнопок, кнопка клаксона, например, расположена не на руле, широкие оконные стойки мешают водителю, ограничивая ему обзор, угол регулирования «баранки» маловат. В оправдание следует сказать, что такие мелочи бросаются в глаза лишь поначалу, со временем начинаешь к ним привыкать.

Таким образом, решать покупать instant duster pro или нет – личное дело каждого. Все зависит от финансовых возможностей, если они несколько ограничены, то, разумеется, данный внедорожник станет прекрасным, а главное полезным приобретением.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии