Отзывы о Рено Дастер в Челябинске

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Учитывая наши условия эксплуатации автомобилей, близкие к экстремальным, многие задумываются о покупке внедорожника, который бы с легкостью преодолевал неровности, не доставляя неудобства водителю и его пассажирам. Если выбрать машину, исходя из экономичных и практичных соображений, то сегодня, наверное, нет конкурентов у Дастера от Рено. И этому есть множество причин, которые подтверждают отзывы Рено Дастер в Челябинске.

отзывы Рено Дастер в Челябинске

  • Во-первых, стоимость самого автомобиля. Этот «француз» стоит меньше, чем любой из его конкурентов. В этом сегменте потягаться с Дастером может, пожалуй, только Нива от Шевроле. Но ее надежность и некоторые другие характеристики уступают.
  • Во-вторых, стоимость обслуживания автомобиля. Учитывая стоимость запчастей и удобства ремонта, машина обходится достаточно недорого в обслуживании. Поэтому экономия получается стопроцентная. Это не тот случай, как со струйными принтерами, которые стоят дешево, но дальнейшее обслуживание обходится немало, учитывая цену новых картриджей. С этим внедорожником все в порядке – он экономит ваши деньги от начала и до конца.
  • В-третьих, расход топлива. Как показывают тесты, средний расход топлива при смешанном цикле составляет порядка семи литров на сто километров. Неплохой показатель, не правда ли? А если учесть еще модификации автомобиля с ГБО и с дизельным двигателем, то выгода езды на Дастере становится очевидной.
  • В-четвертых, практичность салона и багажного отделения. Этот автомобиль не блещет своими сидениями из «чудо-кожи» и прочими помпезными элементами. Салон прост и надежен. Здесь нет лишних рычагов, отверстий, ручек, кнопок и т.д. Все надежно, продуманно и эргономично. А что еще нужно от салона внедорожника?
  • Как показывают отзывы о Рено Дастер в Челябинске, багажник просто огромный. И здесь неважен литраж, гораздо важнее, сколько дичи можно в него вместить или мешков с овощами. Места предостаточно. Особенно в модификации, где запасное колесо находится под днищем багажника. Если же запаска размещена в самом багажнике, то и тут отчаиваться не стоит. Она будет находиться в специально вогнутом пространстве, поэтому у вас появится дополнительное место для различных мелких инструментов.

  • В-пятых, неплохой и оригинальный дизайн. Казалось, что еще требуется от внедорожника, если у него есть все вышеперечисленное, но и это не все. Как не сказать о дизайне, который нельзя назвать изысканным, но нестандартным и продуманным можно. Ведь некоторые его элементы появились в моделях других производителей только через некоторое время. А благодаря «заточенности» под езду по бездорожью автомобиль, к примеру, не будет рыть землю при съезде с возвышенности, на которую он, кстати, достаточно легко взберется.

Таким образом, учитывая все достоинства автомобиля Рено Дастер, его можно охарактеризовать как надежный и практичный автомобиль для семейного использования по бездорожью. Конечно, не стоит злоупотреблять его проходимостью, но по сельской местности ездить будет одно удовольствие.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии