Основные цвета Рено Дастер

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Такой внедорожник, как Renault Duster, полюбился многим. Его приобрело большое количество наших соотечественников. Но некоторые еще не могут определиться с покупкой. И все потому, что производитель предлагает рено дастер цвета орех, синий минерал, белый лед и так далее. Всего представлено на выбор 8 палитр. Все они подходят для внедорожника идеально. В итоге не так-то просто решить, в какой же расцветке все-таки купить кроссовер.

рено дастер цвета орех

Характеристика главных органов управления.

Разновидности покрытия

Сейчас с конвейера сходят машины с различным типом краски, а именно:

  • NV – перламутровая лаковая;
  • OV – непрозрачная матовая;
  • TE – металлизированная.

При этом авто в красной, белой или любой другой гамме не предлагают сразу с перламутровым, металлизированным и непрозрачным отливом. Для каждой палитры производитель выбрал лишь одну разновидность краски.

Основная гамма Renault Duster

Французскому концерну «Рено» надо отдать должное. Он, в отличие от остальных автопроизводителей, предлагает машины в богатой палитре. Поэтому каждый сможет найти себе цвет по душе.

Синий морской придется по нраву многим, поскольку он очень насыщенный и делает машину более выразительной и заметной. Для ее окрашивания используется непрозрачная матовая краска.

Также рено дастер имеет цвет орех. Автомобилю он придает солидности и шика. Поэтому его обязательно пожелают выбрать те, кто хочет ездить на роскошном внедорожнике.

Светлый базальт идет с металлизированным покрытием. Авто Рено в этой гамме смотрятся не так массивно. При этом такой цвет их украшает и делает изысканнее.

Белый лед, напротив, придает Дастеру габаритности и мощи. Такое покрытие непрозрачное, матовое. Поэтому никаких царапин на кузове наблюдаться даже через несколько лет езды точно не будет.

Автомобили в расцветке серая платина смотрятся очень презентабельно. Такой цвет нравится многим, именно поэтому производители решили использовать его для Рено Дастера. При этом окрашивают они такие авто металлизированной краской.

Машины в синем минерале смотрятся очень утонченно. Эта расцветка является практичной и красивой. И если вы любите холодные оттенки, то стоит обязательно остановиться на Renault Duster в синем минерале.

Красный тореадор с металлизированным покрытием заслуживает особого внимания. Машина выглядит очень экстравагантно и сразу же притягивает взгляды окружающих. На дороге такое авто обязательно будет выделяться среди общей массы других транспортных средств.

И последняя расцветка – это черная жемчужина, которая является классикой. Окрашиваются эти авто перламутровой лаковой краской. Поэтому выглядят они вне всяких похвал.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии