Обзор Рено Колеос 2014

Renault Koleos – популярный сегодня кроссовер был представлен в автосалоне Франкфурта всего два года назад, но почти сразу он стал исключительно востребован среди автолюбителей. Новая модель этого года подверглась значительным изменениям, в частности, была переделана передняя часть автомобиля – изменена головная оптика, доработан передний бампер, полностью изменен внешний вид решетки радиатора.

Кроссовер Renault Koleos будет представлен уже с двумя двигателями –  бензин и дизель. Объем бензинового мотора установлен в 2,5 литра, с мощностью 170 лошадиных сил. Дизельная модификация представлена всего в двухлитровом объеме и мощностью 150 лошадиных сил. Оба двигателя работают и с вариатором, и с шестиступенчатой механической коробкой передач. При этом Рено Колеос – в каждой комплектации является полноприводным.

В числе максимально удобных и комфортных автомобилей можно выделить новый Вольво S80. Отличается высокой мощностью в сочетании с высокими динамическими характеристиками. Оснащен шестицилиндровым двигателем, надежной системой полного привода, а технология Instant Traction TM обеспечивает ощущение полной уверенности в любой дорожной ситуации. Заказать автомобиль можно на сайте https://www.avtobg.ru/volvo/modelnyj_ryad/s80/galereya.

Возвращаясь к техническим характеристикам Рено Колеос, необходимо отметить обновленную форму зеркал заднего вида, где установлены диодные повторители указателей поворота. Обновлена также цветовая гамма колесных дисков и кузова авто.

Для приличного кроссовера обновленный Колеос выглядит достаточно нестандартно, хотя и претенциозно. Также стоит выделить переднюю панель Рено Колеос, претерпевшую много значительных изменений.

Если в старой модификации автомобиля возле эмблемы были установлены воздухозаборники, то в новой версии на их месте находится хромированная решетка радиатора, а размер фар был уменьшен, за счет чего Колеос приобрел несколько агрессивный вид.

От старой модели Колеос по наследству перешли стильные диски, увеличенный дорожный просвет и выпуклые колесные арки. Цена авто варьируется от 1 000 000 до 1 300 000 рублей в зависимости от комплектации.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии