Новый Hyundai с экономичным гибридом под капотом

Время, когда автомобили будут ездить только от «одного запаха» бензина уже практически наступило. Уже речь идёт не о реализации каких-то концепт каров, представленных на выставках, а о нескольких месяцах до выхода гибридов, с поражающе малыми расходами топлива.

Вполне возможно, что вскоре водителю необходимо будет только доливать жидкость для стеклоомывателя. Если вы давно искали, где её приобрести, то интернет-магазин «RainX» — это то, что вам нужно. Данная компания реализует качественную продукцию и предлагает покупателям жидкости, подходящие для любых, даже самых суровых климатических условий. Компания реализует как оптовые, так и розничные партии продукции.

Что касается всё более экономичных гибридных силовых установок, то ещё одним автомобилем из этой категории является новый Hyundai Sonata.

Представители компании заявляют, что их разработка обладает следующими расходами топлива на 100 километров пути при соответствующих режимах езды:

  • 5,35 – по трассе;
  • 5,88 – город;
  • 5,6 – смешанный.

Это достигается за счёт комбинации 2-ух силовых агрегатов:

  • Бензиновый с объёмом 2,0 литра и мощностью чуть больше 150 лошадиных сил;
  • Электродвигатель с мощностью 51 л.с., питающийся из литий-ионных батарей общей ёмкостью 1,62 кВт·ч.

Автомобиль способен передвигаться только на электрической тяге, при этом максимальная скорость довольно внушительная для такого режима – 120 км/ч.

Помимо этого автомобиль укомплектован самыми разнообразными системами помощи водителю, от интегрированного навигатора, до системы контроля «слепых» зон и датчиков давления в шинах.

Но самым главным является тот факт, что продажи данного автомобиля начнутся уже этим летом, однако представителями компании даже ориентировочная цена пока не называется.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии