Новая презентация японского автопрома

Как известно страна Восходящего солнца является лидером по производству автомобилей и комплектующих к ним. Например, резина из Японии может даже не вступать в конкуренцию с производителями из других стран, так как по качеству ей нет равных. Текущий год не прошел бесследно и для известного бренда Toyota, который не так давно представит новую, европейскую модернизированную версию семиместного гибридного авто Prius Plus. Это первое обновление после премьеры транспортного средства, которая произошла еще в 2011 году.

Авто получило новый передний бампер, со светодиодными вставками, а также совершенно обновленную оптику и измененную решетку радиатора. В задней части опытные японские дизайнеры также поработали над бампером и оптикой.

Внутри машина также претерпела некоторые изменения – модель Toyota Prius Plus 2015 получила улучшенный комплекс мультмедиа с удобным экраном размерностью 4, 2 дюйма. Кроме того, производитель изменил дизайн ручек дверей и сопел вентиляционной системы. Также разработчики сообщают об использовании более качественных и надежных материалов, которые гарантируют отличную шумоизоляцию.

Компактвэн оснащен стартовой силовой установкой, с которой он в состоянии набирать скорость до километров в час за 11,3 секунды. Это достигается благодаря наличию в авто 1,8 литрового двигателя с мощностью в 99 лошадиных сил и сильным электромотором.

Новый Prius Plus получил электрические настройки положения сидений, также стоит упомянуть о наличии двух новых цветовых вариантах исполнения кузова. Техническая часть не была изменена, но инженеры уверяют, что силовая установка удовлетворит требования стандарта Евро-6.

Компания Toyota добилась внимания со стороны потенциального потребителя и тех, кто постоянно следит за новинками японского автопрома, так как новый Prius Plus – это сочетание стиля, удобства и надежности.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии