Новая комплектация Рено Дастер

Всеми известный и уважаемый кроссовер Рено Дастер с этого года будет выпускаться в обновленной комплектации Adventure, и только на российском автомобильном рынке. Преимущественное отличие Renault Duster Adventure будет заключаться в вышитом логотипе компаса на спинках каждого сидения. Дополнительно только для этой комплектации предоставляются новые комплекты легкосплавных дисков 16 радиуса.

Легкость и быстроту хода оценят даже поклонники молниеносного хоккея, которые совсем скоро могут отправиться на ежегодный традиционный Кубка Первого канала по хоккею в 2014 году, который будет проводиться в Сочи. Уже сегодня можно заказывать билеты на КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА. Здесь на новой арене можно будет наблюдать великолепные и динамичные состязания сильнейших команд из разных стран.

Renault Duster Adventure выпускается только в полноприводной комплектации с 1.6-литровым мотором, механической коробкой передач, 102 лошадиными силами под капотом. Также дополнен ряд двухлитровым мотором, соответственно, уже со 135 лошадьми и механической и автоматической коробкой передач.

Если сравнивать все предыдущие комплектации, Renault Duster Adventure не принципиально отличается от Expression. Это небольшие дополнения в виде обновленной обивки сидений, задний ряд сидений оснащен тремя подголовниками, также появляется навигация и специальная противотуманная оптика.

Рекомендованная стоимость Renault Duster Adventure с силовым агрегатом в 1.6-литра будет составлять 654 000 рублей, для 2.0-литрового двигателя с механической и/или автоматической коробкой передач составит, соответственно, 694 000 и 732 000 рублей.

При этом не стоит забывать, что с 1-го июня этого года компания Renault официально объявила о повышении цен на весь модельный ряд продукции.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии