Новая версия Renault Duster скоро появится на российском рынке

Renault Duster– это безусловный успех французского автоконцерна на российском сегменте мирового рынка. В первую очередь, это, конечно же, обусловлено ценовой доступностью автомобиля, что привело к образованию очередь, в которых люди покой в течение года ждали своего Дастера.

Если вы являетесь счастливым обладателем этого французского паркетника, то обязательно загляните в интернет-магазин «Меркурий Авто». Эта компания реализует самый широкий ассортимент комплектующих для Renault Dusterи не только. Покупателям предлагаются бампера, оптика, спойлеры, защиты, коврики и многое другое. Более подробную информацию можно найти по ссылке: https://www.mercury-auto.ru/category/847/.

Но к радости поклонников этого автомобиля, ещё не успевших по каким-то причинам его приобрести, официальные представители компании сообщили о скорейшем начале реализации новой версии Renault Dusterв России. Так, было объявлено, что производство, которое локализовано на российском заводе в Подмосковье, уже идёт полным ходом, и старт продаж состоится примерно в середине лета этого года.

В чём же отличия новой версии Дастера от предшественника?

Стоит отметить, что речь идёт о модернизации автомобиля, а не о выпуске нового поколения. В связи с этим Renault Duster во многом остался тем же автомобилем, что по утверждению многих экспертов и любителей является правильных ходом разработчиков.

В экстерьере автомобиля, как видно на фотографии выше, главное изменение заключается в решётке радиатора и оптике, которая теперь стала трёх секционной. Интерьер автомобиля также остался во многом прежним, зато качественно изменились материалы, из которых изготавливаются торпеда и обшивка салона. По предварительной информации возможен даже кожаный вариант отделки.

Что касается технических характеристик, то для покупателей российского рынка будет доступно четыре вида силовой установки:

  • Бензиновый двигатель с объёмом 1,6 литров имощностью102 лошадиных силы;
  • Бензиновый двигатель с объёмом 2,0 литра, мощностью 135 л.с.;
  • Дизельный агрегат с объёмом 1,5 л. и мощностью 90 л.с.;
  • Дизельный агрегат с 1,5 литрами и 110 лошадиных сил.

Любая комплектация будет доступна как с автоматической коробкой переключения передач, так и с МКПП. В последнем варианте будет добавлена одна довольно интересная опция – индикатор оптимального переключения передачи. По сообщениям разработчиков это позволит увеличить ресурс работы «сердца» автомобиля, а также уменьшить расход топлива.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии