Невероятно, но факт — Дастер новый, а цены старые

11

Французский автоконцерн Renault решил окончательно покорить российский авторынок. Данный вывод можно сделать исходя из того, что только недавно презентованная новая версия Duster уже в начале июля будет доступна во всех дилерских центрах России, но и по очень приятной для покупателей ценовой политике на отечественном рынке.

Если вы уже сейчас готовы оформить предварительный заказ, то данный лидер в сегменте внедорожников может быть приобретён вами в официальном дилерском центре в Ростове-на-Дону «ААА Motors». Данная компания реализует все скидки и акции, которые предусмотрены французским автоконцерном, а возможность испытать машину на тестовом заезде поможет вам избавиться от любых сомнений.

Что касается приятной для отечественных автомобилистов новости, связанной с ценовой политикой, то руководство компании пошло на практически беспрецедентный шаг, и новая модель Renault Duster будет доступна для покупателей по цене предыдущей версии. Это позволяет приобрести данный паркетник от 584,000 рублей.

Более того, официальные дилеры уже заявили, что будут поддерживаться все государственные программы, такие как Trade-in или утилизация, что позволит отнять от ценника новенького автомобиля от 50 до 90 тысяч рублей. Дальше ещё больше, компания объявила, что для покупателей будут доступно кредитование с процентной ставкой без малого 10% годовых. Для сравнения целевые кредиты сегодня могут достигать и 30 процентов.

Такая ценовая политика от французского автоконцерна стала доступна в первую очередь за счёт локализации производства автомобиля. Так, новая версия Renault Duster производится на территории Российской Федерации уже с начала лета – 1 июня. Начало же продаж запланировано на 9 июня.

Также на такую ценовую позиция повлияла и значительная доля отечественных автомобилистов в общем объёме продаж данного автомобиля по всему миру. Так, всего в России с весны 2012 года было продано более 220,000 Дастеров, при том что общемировой объём составил чуть больше 1,4 миллионов.

Таким образом, если вы запланировали в ближайшем будущем приобретение нового автомобиля, то обновлённый Renault Duster – это один из ярких примеров самого приемлемого сочетания цена-качество. Стоит отметить, что предварительные заказы принимаются уже сегодня и вероятность повторения ситуации с нехваткой производственных мощностей для покрытия всех запросов, проще говоря очередей за машинами (как это было в предыдущей версией Дастера), довольно велика.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии