Настоящая надежность и безопасность в любых условиях

Это сегодня GoodYear — ведущий мировой производитель автомобильной резины на любой вкус и для основных типов транспортных средств. А начинала компания с производства шин для велосипедов и даже с игровых фишек для покера.

Сначала работы в штате было всего тридцать человек, однако это не помешало компании заработать восемь тысяч долларов в первый же месяц.

Сегодня вряд ли найдется водитель, который не знает торговую марку GoodYear, ведь это не просто название и даже не просто бренд. Это настоящий символ самого высокого качества. Каждая модель, независимо от категории предназначения, обеспечивает водителю безопасность, надежность, низкий шумовой уровень, а также непревзойденную управляемость в любых дорожных условиях. Оформить заказ и доставку шин необходимого типоразмера можно в интернет магазине ProfShina https://profshina.kiev.ua/Goodyear.

Шины GoodYear изготавливаются с применением уникальной технологии FuelSaving. Она, по словам не только водителей, но также и экспертов, является по-настоящему инновационной. Благодаря легкой структуре резины, а также новой модификации акваканала, сопротивление качению автомобиля снижается на целых 15%. Управляемость и торможение при этом не теряются, даже если вы передвигаетесь по мокрой или заснеженной дороге.

Все эти премудрости сделаны конструкторами не только для высокого качества езды. Благодаря этому, вы сможете еще, и экономить топливо примерно на 1,7%. Соответственно, настолько же сокращается выброс вредных веществ в окружающую среду, так, что шины от этого производителя занимают первое место среди водителей, которые заботятся о природе.

Оборот концерна в наше время составляет 15 миллиардов долларов ежегодно. Продукцию компании можно приобрести в 185 странах, где она, благодаря качеству и надежности, очень востребована, в том числе, конечно, и у нас.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии