Накладки на пороги Renault Duster

Внедорожник Renault Duster уже давно зарекомендовал себя как компактный кроссовер, отличающийся комфортным перемещением по городским и повышенной проходимостью по загородным трассам. Он также может использоваться и для перевозки пассажиров, и для транспортировки объемного багажного груза, который, к сожалению, может иногда повреждать поверхности порогов кузова авто. Это происходит как из-за случайного падения грузов, так и по вине пассажиров. Устранение таких повреждений достаточно дорогостоящее мероприятие, которого можно избежать, если использовать накладки на пороги на дастер.

Это приспособление позволяют защитить полностью внутреннюю поверхность порогов автомобиля от появления повреждений в результате эксплуатации автомобиля. При этом, установка накладок на основной кузовной порог не провоцирует деформаций. Изготовленные из высоколегированной нержавеющей стали пороги, устойчивы к появлению царапин и нанесении ударов. В среднем срок накладок составляет не менее до 10 лет, они достаточно просты в установке и не требуют особого специального ухода.

Накладки можно устанавливать как в условиях сервисного обслуживания, так и самостоятельно, но важно помнить, что температура, при которой осуществляется монтаж накладок не должна быть менее +4 и не выше +45 градусов Цельсия.

В комплект для установки включены 4 накладки на пороги — 2 передние и, соответственно 2 задние. Крепеж накладок к порогам осуществляется при помощи полиуретанового влагостойкого двустороннего скотча. Перед тем, как наклеивать накладки, необходимо тщательно очистить салфеткой порог. Салфетку промокните любой жидкостью на спиртовой основе, тем самым вы избавитесь от загрязнений и от пыли. Далее защитный бумажный слой от скотча накладки удаляется и она аккуратно очень медленно должна приклеиваться к внутреннему порогу кузова. Таким же способом наклеиваются и остальные три накладки на порог, никаких особых рекомендаций по задним и передним порогам нет.

Средняя стоимость комплекта накладок составляет примерно 3000 рублей.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии