Надёжное электрооборудование для ваших автомобилей

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Каждому автомобилю нужен свой заряд энергии, и он должен заключаться не только в мощности движка. Не важно, что у вас под капотом — экономичный 1.6 или турбированный V8, в любом случае вы не заведёте своего железного коня без приличного аккумулятора.

Аккумулятор для авто — один из важнейших элементов, так как именно от него зависит заводится автомобиль с полоборота или придётся с толкача, ведь первая его цель приводить в действие стартер, а также питание электрических цепей управления и сервиса бортовой сети, когда двигатель не работает.

Нормально заряженный АкБ имеет на своих клеммах напряжение 12 вольт (под нагрузкой), генератор обеспечивает электроэнергией всё электрооборудование авто, плюс дозаряжает аккумулятор.

Важно правильно подобрать аккумулятор для вашего автомобиля, ведь неисправные или неподходящие для вашего авто батареи могут нанести большой ущерб всей электронике, что закончится дорогостоящим ремонтом.

Обычно на легковых машинах используются кислотно-свинцовые аккумуляторы, которые должны иметь несколько важных параметров:

  • малое внутренне падение напряжения
  • небольшой самозаряд во время эксплуатации
  • способность выдавать большие токи
  • небольшие габариты и минимальное обслуживание.

Магазин авто аккумуляторов 500 ампер предлагает Вашему вниманию качественные АкБ по доступным ценам. Кроме того, всем известно, что 12-ти вольтовые аккумуляторы ставятся и на мотоциклы мощностью от 250 кубов. Именно поэтому на своих страницах мы собрали самые качественные экземпляры элементов электрооборудования. Аккумуляторы фирмы MOLL, YUASA, BLIZZARD и многие другие специально для вас, в наличии и быстрой доставкой. Мы предлагаем оформить заказ на сайте или же сделать покупку лично, посетив магазин в Москве.

Мы специализируемся только на качественной продукции немецкого, японского и английского качества. Мы знаем, как важно иметь аккумулятор, который не подведёт, именно такие мы и предлагаем приобрести.

Кроме АкБ для легковых автомобилей наш магазин предлагает широкий выбор аккумуляторов для авто эконом класса, грузовых и гелевых батарей.

Очень важно поддерживать жизнь вашего авто, не только посредством замены масла, проверки ходовой и прочего, важно не давать износиться аккумулятору, или же вовремя его сменить.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии