Можно ли угнать Рено Дастер

Угоняют ли Рено Дастер – один из первых вопросов, обсуждаемых на форумах, посвященных данному автомобилю.

Угоняют ли Рено Дастер

Рено Дастер — надежный, проходимый, неприхотливый и экономичный автомобиль, мечта большинства россиян, а особенно тех, кто часто вынужден ездить по бездорожью. Цены на данный автомобиль сравнительно невысокие – сопоставимы с расценками на авто отечественного производства, и за эти деньги машина дает покупателю ряд преимуществ.

Благодаря вместительному салону, высокому клиренсу и коротким свесам, автомобиль однозначно понравится любителям путешествий и дачникам – им чаще доводится испытывать тяготы езды по грунтовым дорогам в зимнее время и в распутицу. Это только преимущества модели с базовой комплектацией, а ведь при выборе можно добавить еще некоторые полезные опции и получить удобный автомобиль по умеренной цене.

Отдельные граждане удивляются сильно тому, что в России огромное количество внедорожников, и объясняют это желанием автолюбителей выделиться. На деле же полноприводный автомобиль – это необходимость, так как летом нормально ездить не дают отвратительные дороги, а в зимнее время – заснеженные улицы и неубранные дворы.

Многие россияне перед покупкой нового автомобиля задаются вопросом: «угоняют ли Рено Дастер». Безусловно, случаи угона данного автомобиля, как и подавляющего большинства других машин в нашей стране, вовсе не редкость. На сегодняшний день ни в одной из отечественных страховых компаний Рено Дастер не является пока потенциально угоняемой моделью автомобиля, а, следовательно, страховщики не выдвинут требований по обязательной установке противоугонных систем либо хранению автомобиля исключительно на платных стоянках.

Мастерство угонщиков улучшается пропорционально развитию всевозможных противоугонных систем. Дополнительная страховка не помешает точно. К страховке у россиян отношение сложилось неоднозначное. Кто-то полагает, что это необходимо, так как помогает спать спокойнее, позволяет оставлять автомобиль под окном дома. А другие воспринимают страховку как ненужную и необоснованную трату денег, в особенности, когда её навязывают при приобретении автомобиля в кредит.

Цены и комплектации Рено Дастер подтверждают: перед вами – народный автомобиль. Это типичная рабочая лошадка, способная за счет своего оборотистого двигателя и надежной КПП вытащить пассажиров и водителя из любой колдобины и преодолеет любой сугроб. На этой машине можно отправиться и в путешествие, и в командировку, и на отдых.

В предлагаемых комплектациях нет мощных моторов и большого набора опций. Перед вами автомобиль, рассчитанный на широкие слои населения, успевшие оценить по достоинству Рено Дастер.

Этот внедорожник не способен поставить скоростной рекорд, его работа – перевозка людей и багаж в таких условиях, где ни малолитражка, ни седан не пригодятся. Дачники, рыболовы, охотники и самые обычные обитатели спальных районов с не обустроенными дворами – потенциальные покупатели многофункционального «француза».

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии