Мерседес Вито: Плюсы и минусы

В автомобильном ряду Мерседес модель Vito представили в 1996 на одном из престижнейших автосалонов мира и с тех пор систематически подвергается модернизации. В 2004 году автомобиль прошел полный рестайлинг и был выпущен в новом кузове. Сегодня по всему миру автовладельцы оставляют положительные отзывы об этом «немце».

Автомобиль выпускался в нескольких версиях: грузовой, пассажирской и грузопассажирской с поворотными сидениями. Помимо функций семейного авто, Вито широко применяется в бизнесе. Если вас интересует аренда микроавтобуса на свадьбу, то вы можете заказать комфортный «бус» Вито. Он отлично справится с задачей комфортабельной перевозки гостей.

Преимущества Мерседеса Вито

К основным преимуществам этой модели можно отнести:

  • Мягкую подвеску. Автомобиль не боится ям и ухабов. Водитель и пассажиры могут наслаждаться комфортной поездкой вне зависимости от состояния дорог.
  • Отличное управление и устойчивость на дороге. Машина уверенно себя чувствует на дороге. Скорость на устойчивость не влияет. Даже на снегу и гололеде управление остается на высоком уровне, что характерно далеко не для всех моделей иномарок.
  • Хорошая динамика. Автомобиль за 9,8 секунды разгоняется до 100 км/ч.
  • Маневренность. Это качество позволяет использовать минивэн на разных дорогах и в разных местах, включая проселочные дороги.

К тому же автомобиль комфортный и престижный. В нем себя удобно чувствуют и водитель, и пассажиры. Просторный салон, регулируемые кресла, удобная панель управления всегда делают поездку приятной.

Недостатки Мерседеса Вито

Но не всё так безоблачно, как хотелось бы, имеются у этой модели и недостатки. Прежде всего, обращает на себя внимание высокая стоимость и дорогостоящее техническое обслуживание машины. К минусам также можно отнести подверженность кузова автомобиля коррозии и уязвимость электроники. В остальном серьёзных нареканий на микроавтобус нет, все узлы и механизмы работают надёжно и слаженно.

Подводя итоги, можно с уверенностью утверждать, что микроавтобус Мерседес Вито идеально подходит для большой семьи или небольшого бизнеса, если он не связан с перевозкой тяжелых грузов. Неудивительно, что этот автомобиль часто арендуют на свадьбу или другие торжественные мероприятия. При правильной эксплуатации этот автомобиль способен радовать вас на протяжении многих лет, главное не экономить на качественных горюче — смазочных материалах и вовремя обращаться в техцентр.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии