Лучший амортизатор для Ланос

Одним из ведущих производителей гидравлики является мировой лидер компания KYB, которая в свое время занималась разработкой электронных и пневматических подвесок для таких авто, как Ауди, Тойота, Инфинити и другие. Основой продукцией компании сегодня являются амортизаторы Kayaba (Каяба). В целом, каталог амортизаторов этого производителя состоит из более чем три с половиной тысячи позиций, предусмотренных для различных авто. Самыми основными и популярными являются масляные, газовые и газомаслянные амортизаторы Каяба. Все они обладают своим кодом модели и знаком торговой марки KYB.

Масляные амортизаторы KYB на Ланос включают в себя Kayaba Premium – самые прочные варианты для замены родного устройства в случае его износа. У них высокий показатель демпфирующего свойства, благодаря им улучшается комфорт во время управления автомобилем. Их разрабатывали для того, чтобы компенсировать общий износ других элементов подвески. Бывают разные серии этих амортизаторов, где самыми распространенными являются серии 44, а также 63 и 66.

Газовые амортизаторы Каяба на Ланос представлены газонаполненными Gas-A-Just (однотрубными), Ultra SR (одно- и двухтрубными) моделями, в технологии которых использован азотный газ под высоким давлением стойки амортизатора Kayaba. Эти амортизаторы используют систему регулирования твёрдости для обеспечения хорошей реакции на изменение дорожной ситуаций, чтобы значительно повысить комфортное вождение. Благодаря таким амортизаторам обеспечивается повышенная комфортность во время движения по ухабистым дорогам. Что касается одно- и двухтрубных Ultra SR амортизаторов, то это спортивные газовые устройства, предназначенные для обеспечения защиты транспортного средства при неординарных дорожных ситуациях.

Газомасляные амортизаторы Kayaba состоит из двухтрубных моделей Kayaba Excel-G, которые обладают значительно лучшими показателями сжатия и возврата для лучшего соприкосновения с автомагистралью. Благодаря этому улучшается управление транспортным средством, обеспечивается комфортность управления на низких скоростях и повышается шумовая изоляция во время езды автомобиля. Газомасляные самые распространенные, поскольку в них совмещены все характеристики масляных и газовых изделий, а благодаря этому при небольшой скорости они являются мягкие, а при повышенных скоростях они становятся жестче. Такие амортизаторы представлены в сериях 33, 34 и 36.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии