Лучшие аксессуары для техники Scania

Вы наверняка наслышаны о мировом концерне Scania. Это поистине мировой лидер по производству большегрузной техники и автобусов. На сегодняшний день это крупнейший производитель грузовиков, самосвалов, тягачей, бетоносмесителей, двигателей, городских и туристических автобусов. Концерн имеет более чем вековую успешную историю и продолжает радовать нас все новыми технологиями и открытиями в своей сфере. Возможно, вы только собираетесь приобрести ту или иную продукцию, а возможно, уже являетесь счастливым обладателем грузовика или тягача. Так или иначе, и тем и другим будет полезно узнать о том, что же делает Scania для обеспечения еще большего комфорта, безопасности, функциональности. А именно, концерн выпускает следующие виды аксессуаров:

  • Аксессуары для Scania, позволяющие снизить затраты на обслуживание техники. Самой популярной покупкой в данной категории является спойлер. Этот аксессуар устанавливается на кабину, он уменьшает сопротивление воздуха благодаря особому механизму и тем самым снижает расход топлива в процессе его сжигания. Согласитесь, вещь весьма эффективная.
  • Аксессуары, позволяющие сделать работу со Scania еще более безопасной. Здесь наиболее востребованные пункты – установка аварийной сигнализации, а также дополнительных фар и камеры обзоры. В общем, все то, что поможет вам чувствовать защищенность и безопасность.
  • Аксессуары, добавляющие комфорта в работе. Здесь собрались полезные мелочи вроде шторок, дополнительной полки, встраиваемого столика. Те, кто хочет порадовать своих детей, могут приобрести игрушки с символикой компании. Имеются также брелоки, блокноты, ручки.
  • Работа с техникой возможно только посредством человека, поэтому в Scania решили о нем максимально позаботиться. Еще одна категория аксессуаров – это одежда, специально предназначенная для длительных командировок, работы при различных погодных условиях. Толстовки, куртки, перчатки, обладающие повышенной износостойкостью – не это ли вы искали для своей работы?

Как вы видите, инженеры компании продумали каждую мелочь для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт, эффективность, безопасной при работе с большегрузной техникой. Такую работу простой не назовешь, но вместе со Скания она почему-то становится и приятной. Многолетний опыт производства техники и аксессуаров к ней позволяет чутко реагировать на потребности человека и стараться полностью удовлетворить их. Мы уверены, что работа с продукцией Скания станет для вас лучшим опытом, и вы не станете соглашаться на что-то меньшее. Если вы заинтересованы в покупке аксессуаров Сканяи в Москве и других городах России, то это можно довольно легко сделать вместе с компанией «СеверСкан». Желаем вам удачных приобретений для собственного бизнеса!

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии