Лучшее время для купли авто

Любого автолюбителя интересует вопрос о наиболее подходящем времени для приобретения автомашины Cанг Йонг, поскольку в России есть определенные сезоны, в которые реализация машин происходит интенсивней.

Если говорить о поддержанной машине, то лучшим временем, чтоб купить SsangYong с пробегом является весна и начало лета. Как правило, именно в это время максимальное количество предложений и, несмотря на высокую стоимость машин, всегда есть возможность хорошего торга, поскольку покупатели решительно настроены на то, чтобы приобрести себе автомашину.

Однако для тех, кто хочет приобрести поддержанное авто лучше подождать до осени, так как к этому сезону спрос падает и продавцы делают огромные скидки на машины.

В случае с новыми автомобилями, обстановка складывается по-другому. Само собой, что стоимость авто в салоне будет гораздо выше, чем у машины с пробегом, но и тут есть определенные временные рамки, в которые продажа Cанг Йонга осуществляется с большой скидкой — это последний осенний и первый зимний месяцы.

Просто машина, не реализованная до нового года, на следующий год будет стоить значительно меньше, поскольку она станет, а это невыгодно для автомобильного салона, поэтому они и вводят предновогодние скидки для максимальной распродажи имеющегося транспорта.

Предновогодние скидки на новые автомашины

Если рассматривать скидки 2012 года, то они составляли максимальную сумму за все прошлые года.

Это обусловлено тем, что Российский автомобильный рынок перенасыщен, а это значит, что спрос стремительно падает. Более того на развитие спроса негативно повлиял европейский кризис, который пошатнул уверенность автомобильной промышленности в завтрашнем дне. Именно по этим причинам автомобильные дилеры старались распродать большее количество машин до окончательного спада спроса.

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли купить SsangYong, то стоит подождать до декабря и все сомнения развеются сами собой, как только вы увидите, какие изменения произошли в стоимости желанного авто. Остановив свой выбор на данном автомобиле, вы точно не будете жалеть о том, что приобрели именно ее по той простой причине, что больше таких заманчивых предложений невозможно встретить нигде.

Итак, если вы уже в нетерпении ожидаете того момента, когда продажа Cанг Йонга будет наиболее доступной и вы станете обладателем желанной машины, стоит дождаться декабря и отправляться за осуществлением своей мечты в автомобильный салон.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии