Лобовое стекло на Рено Дастер

Рено Дастер — конкурентоспособный кроссовер в своем классе от компании Рено. Его отличает от других автомобилей высокая посадка, просторный салон и полный привод. Автомобиль Рено Дастер прекрасно подходит для климатических условий России и для российских дорог. Угловатые формы кроссовера сочетаются с плавными линиями кузова. Линия капота плавно переходит в лобовое стекло на Рено Дастер и продолжается по крыше.

Особенности лобового стекла на Рено Дастер

Лобовое стекло является элементом и безопасности и комфорта. Оно обеспечивает прочность автомобиля,

защищает автомобиль от ударов, а также от неблагоприятных погодных условий, создает оптимальную видимость днем и ночью.

Площадь очистки лобового стекла у Рено Дастер увеличена в настоящее время с применением новых стеклоочистителей. Очень часто трескается лобовое стекло. Это случается из-за камня, который может вылететь из под колес автомобиля. Приходится как можно быстрее заменить лобовое стекло. Специалисты Центра замены автостекол или Renault , автосервиса отремонтируют лобовое стекло или заменят его новым, помогут обеспечить вашу безопасность,

Замена лобового стекла на Рено Дастер

Обычно замену лобового стекла можно произвести в течение одного — трех часов. После замены стекла сразу разрешается эксплуатация автомобиля. Все стекла проходят современные критерии безопасности имеют заводские сертификаты.

В компаниях и автосервисах представлен широкий ассортимент автостекол. Это, например лобовое стекло компаний КМК, Пилингтон, Бенсон, Фуяо. Стоимость при замене автостекла вместе с установкой колеблется от 2400р. (Россия), замена-1600р., до 4800 р. (Франция), замена-1600р. Некоторые центры производят замену лобового стекла за 1500р., стоимость стекла составляет: 4000р. — Германия, 3900р.- Испания, 3900р.- Польша, 3700р. – Китай. Центры по установке автостекла и автосервисы проводят предварительную запись.

На модели автомобилей: SANDERO STEPWAY, RENAULT DUSTER SANDERO подойдет ветровое стекло.

Советы водителю Рено Дастер

После установки автостекла появляются ограничения, которые должен соблюдать владелец Рено Дастер

В течение 2 – х суток соблюдайте следующие правила:

  • не следует устанавливать под стекло докумены, например, «техосмотр», «пропуск» и другие;
  •  не поднимайте машину на подъемник;
  •  не мойте Ваш автомобиль под давлением;
  • не ставьте машину на бордюр, так как может произойти перекос кузова.

Не следует забывать о том, что после установки стекла нельзя отклеивать скотч в течение5 – 6 часов.

Если Вы заметили трещину на стекле, постарайтесь поскорее обратиться к специалистам.

Итак, лобовое стекло кроссовера Рено Дастер – это защита от ударов и неблагоприятных погодных условий, безопасность и прочность Вашего автомобиля, оптимальная видимость и комфорт.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии